Плохо продуманный обман.. Измена
После прочтения поста http://pikabu.ru/story/_3516385 решил я написать свою историю.
Давненько, года 3 назад, встречался с милой девушкой, любовь-морковь, все дела. Жили мы по своим домам, ну молодые были, понимаете же. До её дома мне надо было ехать минут 15 на автобусе.
Однажды после учебы звоню я ей, диалог был таков. (Я - я, Д - девушка):
Я: -Привет, я освободился, щас к тебе подъеду, не против?
Д: -Привет. Подъезжай, я с отцом на даче, через 5 минут поедем домой.
Я: -Хорошо, если не успеешь - я тебя подожду в "Блин-сити" (ну блинная рядом с её домом)
Ну думаю отлично, с девушкой всё хорошо, приедет на машине с отцом. Приехал на её остановку, дошёл до её дома, смотрю - машина её отца припаркована, как обычно на своем месте. Ну обрадовался я "быстрее меня успела, не придётся ждать".
Звонок в домофон, отвечает её отец:
Я: -Здравствуйте, %имя_отца_моей_девушки%! Я за вашей дочерью, скажите пусть выходит!
Отец: -Привет, а её нету дома, она же с тобой гулять пошла
Я, находясь с сего момента в ступоре, ничего не смог придумать кроме как сказать "До свидания". С озадаченным видом пошёл в "Блин-сити". Звонок девушке:
Я: -Ну я приехал, вы еще там далеко?
Д: -Через 5 минут будем уже, папа в магазин заезжал
По её приезду она так и не смогла найти толковых объяснений ситуации, лишь грустно смотрела в пол и пускала слёзы..
Давненько, года 3 назад, встречался с милой девушкой, любовь-морковь, все дела. Жили мы по своим домам, ну молодые были, понимаете же. До её дома мне надо было ехать минут 15 на автобусе.
Однажды после учебы звоню я ей, диалог был таков. (Я - я, Д - девушка):
Я: -Привет, я освободился, щас к тебе подъеду, не против?
Д: -Привет. Подъезжай, я с отцом на даче, через 5 минут поедем домой.
Я: -Хорошо, если не успеешь - я тебя подожду в "Блин-сити" (ну блинная рядом с её домом)
Ну думаю отлично, с девушкой всё хорошо, приедет на машине с отцом. Приехал на её остановку, дошёл до её дома, смотрю - машина её отца припаркована, как обычно на своем месте. Ну обрадовался я "быстрее меня успела, не придётся ждать".
Звонок в домофон, отвечает её отец:
Я: -Здравствуйте, %имя_отца_моей_девушки%! Я за вашей дочерью, скажите пусть выходит!
Отец: -Привет, а её нету дома, она же с тобой гулять пошла
Я, находясь с сего момента в ступоре, ничего не смог придумать кроме как сказать "До свидания". С озадаченным видом пошёл в "Блин-сити". Звонок девушке:
Я: -Ну я приехал, вы еще там далеко?
Д: -Через 5 минут будем уже, папа в магазин заезжал
По её приезду она так и не смогла найти толковых объяснений ситуации, лишь грустно смотрела в пол и пускала слёзы..


