Скажите как вы понимаете «хороший человек»?
Вот ничерта не понимаю кто это в наше время. Может те, которые упомянуты в различных святых писаниях и всё? Серьёзно? Сейчас куда не глянь одному откроешься, он тебя «пырнëт в спину». То ли я такой невезучий в выборе знакомых людей (очень малая часть которых реально нормальные ребята без каких-либо «масок» и т.п.), то ли это в действительности начинается деградация нравственности.
Простите конечно за нытьë, но это уже серьёзно меня бесит, как быка красное полотно

