nich2000

Пикабушник
в топе авторов на 599 месте
143 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 4 поста 0 в горячем

Пописаки

Ха! А как сходят с ума? А как это выглядит со стороны?
Ты начинаешь нести чушь или, может быть, начинаешь делать глупости?
А, может, молчишь постоянно, но в голове живёт новый, отдельный от всех мир?
Как сходят с ума?
Понимают ли это, осознают ли, что тот прежний уже не тот? Где находится тот самый переключатель? Что его нажимает? А как на него нажать? Или как запретить нажимать? А можно ли вернуться в прежнее состояние?
Глупости, конечно, по такая мысль пришла ему в голову. Сам то он думал, что не сошёл с ума, что сохранил рассудок и трезвый ход мыслей. И глупых поступков не было и нелепых мыслей. Сохранялась концентрация и настрой.
Но, он чаще стал молчать, думать о чём-то своём. Иногда улыбался, иногда хмурился, но молчал.
Как будто в мыслях пустота. Пустота наполненная одной мыслью. Бесконечная пустота. Бесконечная мысль. Бесконечный мир состоящий всего из одного вещества.
Ему было хорошо в этом мире, там тихо, тепло. Там весело и смешно. Там не одиноко.
И выбираться из него он не хотел….

2

Пописаки

Хм, и вот, действительно, почему оно так. У кого-то всё получилось и он идёт собирая всё больше лепестков счастья , а другой всё время с чем-то борется. Тут длинная очередь, тут опоздал на автобус, здесь не решился поговорить и вот уже та самая красивая в школе гуляет с кем-то другим.
Хм! Звучит как исповедь неудачника. Не вышло то, не получилось это. И вот ты уже бухаешь сам с собой в вонючей комнате собираясь умереть в одиночестве!
Все эти мысли нередко одолевали его, особенно когда он оставался наедине сам с собой. Конечно же нет, себя он не считал неудачником.
У него всё было. Было всё о чём мечтает обычный человек. Мужик-работяга, труженик и основа семьи.
Была у него она! Опора и поддержка. Советник и мудрец. Собутыльник и собеседник. Та, которую он любил и боготворил. Та которая научила его любить жизнь.
Он видел её каждый день. Иногда слышал её голос. Иногда слышал её громкий смех, но правда не слышал шуток над которыми она смеялась. Иногда он мечтал о ней. Иногда в мыслях ужинал с ней. Очень часто втайне, наедине любил её.
В это утро он проснулся как обычно рано. Принял душ, позавтракал, принялся одеваться на работу. Выглянул в окно. Улыбнулся.
Из подъезда вышла красивая девушка со своим сыном. Села в машину. Скорее всего ехали в сад.
Он даже не знал её имя, потому, что никогда с ней не разговаривал…просто любил.

Показать полностью
0

Пописаки

Он обернулся…
Но никого не увидел. Никого, кто бы мог привлечь его внимание. Опять показалось…
Он жадно вглядывался в глаза прохожих в надежде увидеть те самые глаза, в которых тонул сотни раз.
Но не находил их в толпе.
Иногда он думал, что вот-вот, вот здесь, где когда-то он в них смотрел, они появятся ещё раз. Сердце каждый раз останавливалось на мгновение когда он проходил мимо таких мест.
А вдруг.
Но глаза прохожих были чужие, пустые, незнакомые, ненужные. В них не было океанов… да и не нужны ему были другие, он жаждал те самые, самые близкие, самые глубокие, самые нежные.
Он обернулся ещё раз, а вдруг!
Столетия назад эти глаза были здесь, он тогда тонул в них. Это было тогда. И аромат духов был тогда и голос звучал тогда.
Вот впереди мелькнул знакомый до боли силуэт. Он ускорил шаг. А если..? Нет, не то.
А вот ещё один, да это те самые волосы которыми он любил дышать! Да..? Обогнал, обернулся… не нашёл.
Вот, знакомый аромат! Не может быть! В отчаянии он пробирался сквозь толпу. Все ближе, всё чётче запах! Опять промахнулся…
И что? Он больше никогда не увидит, больше никогда не услышит, больше никогда не вдохнёт..?
Он прислушался в абсолютной тишине полного вагона метро…

Показать полностью
3

«О, женщина, ты чудо, ты сказка, любовь и вдохновенье»Обращение ко всем, без исключения, мужчинам на земле

Восхищаться женщинами можно вечно. Говорить о них нужно красиво, ибо другого они не заслуживают. Тысячи прекрасных слов уже сказано, но это ничто по сравнению с тем, что можно сказать. Ведь о них всегда возможно сказать что-то новое, даже если только одна останется на земле.
Не надо дарить сотни слов, когда необходимо только одно - Люблю, не надо дарить сотни роз просто так, подари одну, но от чистого сердца. В каждую свободную минуту говорите:
«Я тебя люблю, я не могу жить без тебя, я хочу быть с тобой. Когда нет тебя рядом, нет и меня. Ты как воздух нужна мне, ты как солнце греешь меня. Твоя любовь поднимает меня до небес, твой голос как песня звучит в моем сердце, твои руки как бархат ласкают меня. Я люблю тебя, и нет жизни без тебя. Не оставляй меня одного в темноте и холоде, пусть твоя любовь светит ярко и все знают о нас, ведь мы будем всегда вместе, потому что любим друг друга».
Дарите женщинам любовь! Дарите им радость! Дарите им внимание, потому что они ждут его. Ведь внимание это то, что порой так не хватает. Как цветку необходима вода и солнце, так и женщинам необходимо ваше внимание и понимание.
«Ты прекрасна как море в лучах заката, ты нежна и ласкова как весеннее солнышко, ты моя самая лучшая находка и я клянусь беречь тебя, как берегут самое дорогое».
Скажи, люблю и услышь эхом в ответ, люблю тебя. Прижмись к груди, послушай, как бьется родное сердце в такт с твоим и почувствуй, как тепло окутывает тебя. Прекрасным женщинам посвятите хоть толику времени, и вы будете окружены любовью и благодарностью во много раз больше. Пусть в словах ваших не будет злобы и ненависти никогда, ибо, как и все прекрасное они не заслуживают такого отношения. Пусть в ваших глазах будет только ее образ, пусть в голосе будет только ее имя.
Женщины достойны ласковых слов хотя бы потому, что они есть или будут матерями. Кто как не мать растила нас, кто как не мать не спала ночами, кто как не мать переживает о каждом нашем шаге, о каждом действии. Хотя бы за это нужно говорить спасибо им каждый день, благодарить их всегда за то, что они есть. Кто-то скажет: «Мы мужчины тоже чьи-то отцы», но заслуги их померкнут по сравнению с бесконечной заботой настоящей матери. Нет на свете «работы» приятней и сложней одновременно, чем воспитание детей.
Кто, как не слабая, хрупкая, беззащитная женщина, хранит семейный очаг, кто позаботится о сильных мужчинах, кто поддержит нас в трудную минуту. Кем был бы наш сильный пол, если бы не поддержка прекрасного пола. Ведь мы становимся сильнее, когда вы рядом, мы мужественны только благодаря вашей помощи. Нет ничего лучше, чем объятия любимого человека, нет ничего слаще поцелуя любимой. Ничто не придает сил так, как взаимное чувство любви.
«Только с тобой я как за каменной стеной, только ты меня поймешь, только ты меня поддержишь. Я готов защитить тебя от снега и холода, и только ты сможешь согреть меня. Нет страха и боли когда мы вместе».
Прекрасные женщины принимайте любовь, требуйте любовь, мы искренне не желаем, чтобы вы замерзли от холода бессердечия.
Кто мы и что мы без вас милые, красивые, сильные женщины, всего лишь половина человека.
Спасибо за то, что вы есть, мы вас очень любим, и в этот день даем обещание быть вам поддержкой всегда, в любой ситуации и никогда не применять мужские замашки, что бы что-то доказать.
Вы само совершенство, мы это знаем, и просим прощения за то, что иногда этого не понимаем.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!