Шератон, Тбилиси , обокрали в отеле
Добрый день ! Хочу рассказать историю , остановились в отеле Шератон Тбилиси на отдых , 1.08 возвратилась после экскурсии и обнаружила что украли деньги из моего рюкзака , который был в номере 1071 лари ( украли рубли и доллары ) администрация отеля не хотела разбираться вяло мне предлагали вызвать полицию, извинений никаких я не получила от администрации отеля , только после того как им об этом сказала , если честно ужасная ситуация и ужасное обращение к гостям , после моих просьб пообщаться с высшим руководством , например управляющим отеля , я получила отказ
Показать полностью
3


