Мой восторг от объектива Гелиос-44М никак не утихает уже третий год, он для меня просто идеален. Фотоаппарат - простецкий Canon EOS 1100D. Ни разу не фотограф, просто вижу красоту в каждом цветочке и травинке, и хочется этим поделиться. Прошу, не судите строго.)