3331 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 81 пост 10 в горячем

Вопрос:

Интерсный момент -  ✊ или ✋

Хороший "вратарь"

В 1/8 финале Кубка Африканских Наций "Камерун VS Коморос": Ни один из трех вратарей Коморса не мог участвовать в матче (один травмирован и двое заражены коронавирусом). Кубок Африканских Наций предусматривает, что если в команде 11 здоровых игроков, команда должна участвовать, поэтому другие игроки могут быть только временно вратарями. На конец, защитник Хадур ростом 1.72 метра временно выступил в роли вратаря и хорошо сыграл в этой игре, совершив двойной сэйв.

Жалко, что Коморос проиграл Камеруну (1:2) и не вышел в 1/4 финала.

Ужасно...

Полузащитнику "Севильи" Жордану серьёзно попали палкой в голову, что произошёл в 1/8 финале Кубка Испании против "Бетиса". И он уже находится дома под наблюдением врачей в настоящее время. А матч возобновился вчера и "Бетис" победил со счетом 2:1.

Но ужасно, что Гуардадо (игрок из "Бетиса") изобразил, как Жордан получил черепно-мозговую травму.

" Я тоже хочу......"

Нападающий Лионель Месси, недавно переболевший коронавирусом, по-прежнему восстанавливается под наблюдением медицинского персонала, он вернется в общую группу на следующей неделе.

Безумие на Кубке Африки

Процесс матча "Тунис VS Мали":

85-й минут: Главный судья Сиказве сверялся со своими часами и закончил матч, но после протеста со стороны тунисцев все-таки возобновляет матч.( При этом на стадионе время нигде не показывается.)

87-й минут: Эль Билал Туре получил очень спорную красную карточку. ВАР просит Сиказве посмотреть момент на мониторе, тот остается при своем мнении.

89-й минут: Снова финальный свисток от Сиказве. А на секундомерах застыли 89:49. И игроки и персонал сборной Туниса снова протестуют против решения арбитра.

Через полчаса во время послематчевой пресс-конференции тренера Мали попросили вернуться на поле. Но игроки Туниса просто отказались возвращаться на поле, и так Мали одержал победу в этой игре.

Опасно!

После матча «Венеции» и «Милана» болельщики двух команд пускали фейерверк на лодке.