День рождениЯ!
Привет Пикабушники)
Я читал много постов про день рождения, и с нетерпением ждал момента поделиться своей радостью с вами!
Сегодня 25 апреля мне исполняется 17 лет! Так получилось, что мама меня родила в день рождения моего папы (25 апреля), и теперь это наш общий праздник) Спасибо всем тем, кто пожелал мне чего ни будь хорошего, спасибо вам)
Я читал много постов про день рождения, и с нетерпением ждал момента поделиться своей радостью с вами!
Сегодня 25 апреля мне исполняется 17 лет! Так получилось, что мама меня родила в день рождения моего папы (25 апреля), и теперь это наш общий праздник) Спасибо всем тем, кто пожелал мне чего ни будь хорошего, спасибо вам)




