autobility

autobility

Пикабушник
1240 рейтинг 167 подписчиков 0 подписок 2 поста 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
643

Как стать предпринимателем

Много читал про то, какой классный бизнес - мобильная кофейня или бургерная .

Идея и правда классная, но порыскав по просторам инета стало понятно, что все что делают у нас в стране, так это берут старые машины и из них делают мобильные кафешки.

Вид у них конечно не очень вот и подумал, что надо самому сделать. Сказано сделано за 6 месяцев, в одиночку без, сторонней помощи, под открытым небом  был собран food truck

Этапы сборки сморите на фото. Пишу это для тех, кто пока не рискует начать свое дело ,

Если есть желание  то преград нет, просто надо это понять. Признаюсь делать такой проект в одиночку было очень сложно особенно в конце когда надо делать мелкие работы - утомляет

Второе, что нужно понять, так это то, что все уже придумано за вас, нужно только это  найти

(поиск нужного занял  примерно 3 месяца ) потом все просто

покупаем бортовой и выкидываем борт

Варим раму фургона

Обшиваем фанерой

Устанавливаем окна двери и.т.д.

утепляем обшиваем

устанавливаем оборудование

наносим надписи  и все готово

Вот так просто стать предпринимателем . Затем  выезжаем в город на любую дорогу или зимой можно на середину озера  в общем куда угодно и торгуем

Показать полностью 7
540

Что такое мобильный бизнес

Всем привет. Прочел пост про бургерную в мобильном павильоне . Решил поделится с Вами своим опытом.

Вот уже 6 лет я занимаюсь продажей бургеров, но не в ларьке на колесах, а  food truck  на базе автомобиля .

Начинал с небольшой машинки ( собирал ее примерно 9 месяцев) Под логотипом black rock ( см фото) проработал на ней 1 год и продал

пришел к выводу, что просто машина  не воспринимается нашим покупателем. Результат - достиг оборот примерно 7000 рублей в смену

Маловато будет подумал и решил, что пешеход это не покупатель, надо работать для покупателя на машине и собрал второй вариант

немного побольше и оборудование по круче ( покупал в Англии у фирмы Lincat) все на газу проработал 3 года окупил затраты на кредит

2 200 000  и решил что и этот вариант не финал при круглосуточной работе формат дает 15000 в сутки оборот ( маловато будет подумал я )

и собрал третий финальный вариант  работает на углях запустился сегодня отчеты буду опубликовывать раз в месяц . Первый день перекрыл все ожидания  что дальше расскажу.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества