archivladi

archivladi

Пикабушник
335 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
9

Минутка ностальгии

Продолжаю серию "минуток".

Сегодня иду как всегда на работу,спускаясь по лестнице,так как лифт уже день третий не работает(новый лифт,а уже не работает,ну что за),и вижу возле мусоропровода стоит системный блок.Такой старенький-старенький,с пожелтевшим от времени корпусом.Ради интереса снял боковую крышку и рассмотрел внутренности.И сразу нахлынули воспоминания,как у меня в детстве был такой же "предел мечтаний" любого мальчишки.

Помню,как в начальных классах очень хотел себе компьютер;у двоюродного брата он уже был-отец моряк привез из-за границы.А мне все не покупали.Я приходил к брату в гости и смотрел как он играет в гта.Было интересней даже не играть,а наблюдать.Потом прибегал домой,и взахлеб рассказывал родителям,что есть много интересных игр:вот в гта можно людей убивать и стрелять по вертолетам,в Апостоле(как потом оказалось это был Postal,но я тогда не мог в английский)можно на людей писать,и кота насаживать на дробовик,а есть еще гоночки "ветер в Харио"(как оказалось ветер в харю;думал Харио это город такой).Но с каждой новой историей родители откладывали покупку до более "сознательного" возраста.И вот однажды прихожу я от брата домой(было это под новый год) и вижу под елкой-о май гад,КОМПЬЮТЕР.я писался от радости!Внутри коробки была открытка,где было написано,что дед мороз дарит мне этот подарок,потому что я себя хорошо вел,но много играть нельзя!)

Еще помню как мы играли с друзьями в Серьезного Сэма на раздельном экране,на одной клавиатуре,где целиться надо было клавишами.Было не очень удобно,но зато каааак весело и интересно!

Показать полностью
8

Минутка неловкости

Работаю я в продажах климатического оборудования.Как-то раз приезжаю на объект в офис по продажам и аренде недвижимости.Там меня встречает заказчик,знакомит с парнем лет 25-27,и говорит что он(парень)Вам все объяснит дальше.К слову,парень тот очень картавит.Объяснил мне он чего они хотят,пишет мне электронку,чтобы я скинул на нее коммерческое,и отдает листочек;а там такими корявенькими буквами все написано!я вроде все разобрал,а вот одна ну поям вообще непонятная,ну и я спрашиваю,что это за литера собственно?Тут парень меняется в лице,напрягается,пытаясь сделать невозможное,и выдавливает какой то звук!

Да,это была буква Р,и слово было arenda...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества