against61

against61

На Пикабу
2032 рейтинг 1 подписчик 3 подписки 3 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
1769

Как я заслужил сосиску и сырок.

Необычно мне было сегодня на работе. Бреду я значит по улице с обеда и достаю ключи что бы открыть дверь в контору, ко мне подходит барышня лет 30-35, и говорит:
Д: У тебя закурить нету?
Я: Неа, не курю.
Д: А я тоже не курю, но че-то две затяжки хочется, а ты че такой красивый и высокий? Тут работаешь? Что делаете? В какие дни работаете? Презентуй мне свою контору быстренько! Я очень заинтересованна!
Сказать что я не ожидал такого странного диалога это ничего не сказать. Переключив режим с прохожего на работника коротко но ясно презентовал. Барышня не была удовлетворенна ответом и потребовала раздаточный материал. Я открыл дверь что бы сбегать за макулатурой, следом ее задуло во внутрь. Выглядела она довольно необычно, в руке было куча листков вонючек с летуаля, рюкзак набитый до отказа, старый кроссы спорт костюм и целая гора колец на пальцах с кучей блестяшек, и вела она себя как будто в подвыпила, но алкоголем от нее не пахло (в этом я убедился так как она не очень любит соблюдать дистанцию).
Зайдя во внутрь прыгнула на диван и тут же дропнула свой инвентарь (разложила вещи), как и вовсе на долго зашла. Я принес листочки и стал деловым языком объяснять, что и как работает. А она постоянно добавляла, -"ну давай заинтересуй меня". С каждым таким возгласом мне становилось не по себе. Огня добавляли очень странные ее фразы в течении моего монолога, типо: "у меня дочь в гимназии учится тоже мне все объясняет и ты объясняй, а то это ведь одно и тоже работа/учеба" или "да я своих братьев к вам отправляю им будет полезно, они нефтяники, постоянно ганжубас курят, но денег у них много и они свою сестру любят..." И я просто не мог вести с ней конструктивный диалог из-за ее постоянных флэшбэков. По этому я просто как робот повторял все за ученые фразы по кругу, чем мы занимаемся и зачем.
И вот когда ей надоело делать свои ремарки, или может просто 10 раз слышать одно и тоже от меня просто с переставленными словами в предложении(честно слово я даже как йода пробовал говорить), она просто достала из рюкзака моток сосисок и оторвала одну положив ее рядом с моим ноутбук. - "Вот, говорит, заслужил. Все очень хорошо рассказал заинтересовал. Но сырок я тебе не отдам, сама сьем..." И тут она подымается с дивана и добавляет, -"Хотя знаешь и сырок ты тоже заслужил" оставляет его рядом с сосиской и уходит.

Жду с нетерпением конца рабочего дня что бы принять холодный душ.
Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества