Такие дела...(не мое) Очень понравился стиль написанного^^
Итак. Вчера днём я приехал со злоебучей дачи, после чего не доехав до дома был перехвачен звонком своих распиздатых друзей которые решили, что им на другом конце города что-то уж слишком скучно без меня. Естественно я метнулся на автобус. Дело близилось к вечеру когда наконец таки проебав пару нужных автобусов с пересадками приехал в нужное место. Как оказалось - ехал зря. Этим хуесосам резко ебануло в голову, что дома будет лучше и туда надо пилить пешком. На своих двух туда ебашить минут 40. Попав под дождь, замочив все сигареты, измазав и так же измочив к хуям все кроссовки я начал пиздячить с ними в свои края. По дороге слушая их распиздяйство неожиданно понял, что проебнул свои наушники. Позже пришел к выводу, что сделал это на даче. Башка кипела по круче чем от прослушки шансона. Вскоре, вконец заебавшись, я допилил до дома. Не прощаясь со своими "френдами" я метнулся на второй этаж и влетел в дом. Ожидания мои сводились на то, что я просто спокойно лягу в кровать и растяну своё довольное ебло по всей подушке. Но не тут то было!! Резко (настолько, что я чуть не обделался) на меня свалилась жменя хуй пойми откуда взявшихся соплежуев, которые пытались мне обьяснить, перекрикивая один другого, что споймали кошака и собираются сотворить с ним неведомую хуйню. Не долго думая, дал добро на их запрос и гвардия с лицами экзорцистов принялись тащить мохнатого на другую локацию. Под дикие вопли кошака принялся здороваться с гостями которые и притащили с собой этот сброд. Не спал около двух часов пока все гости не уебали. Комнат в квартире в принципе дохуя, но от визгов этих маленьких ублюдков и видимо умирающего кошака спастись было невозможно. Все это было похоже на прослушку пост-рока. Но в конце концов зло начало вытекать из квартиры, в конечном итоге оставив только мое семейство и семейство родственников (в честь которых кстати была вся хуйня). Настало время долгожданного сна. Кроватей на всех ясен хуй не хватало, и ко мне "подселили" одного "братика". Так как, малой этот вроде самый адекватный, я решил, что проблем никаких не будет и начал почивать. Релакс длился недолго. Неожиданная пиздюлина по еблу около часа ночи вернула меня в реальность. Дико ахуевший я начал оглядываться в темноте в поисках источника боевых искусств. Это был малой, мирно спавший на своей стороне. Спать я уже не мог. Около двух ночи пиздаболия продолжилась. Малому видимо что-то снилось, но то как он изображая мельницу семенил руками везде где только можно, синхронно с этим поливаясь слезами и соплями всё материальное просто пздц. В 4 часа ночи этот мега канц закончился. Со стеклянным еблом я начал пытаться уснуть. Но тут этому пидарасу видимо приснилось что то очень "хорошее" и он начал.. ОБНИМАТЬСЯ!! Я не раздумывая переебал ему по рукам и ногам. Так же сьебался на пол. Сижу развлекаюсь. Одеяло спиздил с собой. Спать не могу. Малой пиздит во сне. Сейчас ровно 08:30. Романтика. P.S. Малому 15 лет.


