WienerBlut666
Опять Злой Медик
Периодически приходят мамы с детьми в детский сад. Разные мамы бывали, конечно... Но одна матрона мне особо запомнилась.
Дама 1993 года рождения, ребёнку 2 года, отца в свидетельстве о рождении нет. Начинаю спрашивать жалобы, она отвечает:
- Ну не знаааю.
Пытаюсь помочь, спрашиваю как с речью, поведением. А она:
- А она не разговаривает. Меня муж уже ругает, что я с ней не занимаюсь, - и ржёт.
Мало того, что она не знает о своём ребенке абсолютно ничего: ни когда она начала сидеть, ходить, первые слова говорить, ни о перенесённых болезнях. А вопрос о наследственности вообще поверг деваху в шок:
- А что это?
Хотя никаких заумных слов не применяла, всё на языке умственно отсталых.
Спрашиваю, с девочкой учили глазки, носик, ротик? Она умеет их показывать?
она:
- Нет, не учили.
Пытаюсь сама хоть что-то у девочки спросить. Та смотрит на меня как баран на новые ворота.
- К горшку приучаете?
- Нет, я не умею. Она до сих пор в памперсах.
- Кушать сама пытается?
- Нет, я её сама кормлю. Она долго это делает.
- Хоть что-то с ней учите? Цвета? Животных? Книжки читаете?
- Нет! Девушка, я же говорю, я вообще не знаю как с детьми обращаться! Я даже во время беременности в школу мам не ходила. Не знаю ничего, да и некогда мне.
Спрашиваю, чтоб припугнуть:
- Хотите, чтобы я ей задержку развития поставила?
Ответ меня поразил:
- Ну не знаааю.
И смеётся.
Пожалуйста, не размножайтесь!
Дядя и аэробусы
В ночь с воскресенья на понедельник над Москвой летали вертолеты. Долго летали, громко и низко. Многие думали, что это либо военные вертолеты, либо МЧС. На самом деле это происходит каждый год, с вертолетов делают съемку территории Москвы и смотрят, где происходит утечка тепла.
Сегодня ко мне подошел мой дядя, взрослый человек, который работает в полиции. Приехал в Москву из деревни, примерно год назад. Походит и говорит ( Д - дядя, Я- я ):
Д:- Ну как ночью спалось?
Я:- Да вроде нормально, а что случилось?
Д:- А ты не слышала, как сегодня над Москвой аэробусы летали? Штук 6 подряд пролетели.
Я:- Аэробусы?
Д:- Ну да. На Турцию летели/
Я:- О.о И что делать там собирались?
Д:- Это правительство нам не говорит, но знаю точно, что это что-то из-за ситуации с нашим самолетом.
Я:- А почему аэробусы тогда, а не военные самолеты какие-нибудь?
Д:- Это чтобы внимания не привлекать.
Я:- А они пустые летели?
Д:- Нет, там внутри были наши солдаты.
Я:- Окей, тогда по твоей логике 6 аэробусов, летящих подряд, не привлекают внимания?
Д:- Конечно. Ты обязательно родителям передай, что что-то может скоро случиться. Предчувствие у меня плохое...
И он ушел, так и думая, что сегодня в ночь на Турцию летели аэробусы, наполненные нашими солдатами.
P.S: Я знаю, что компания Airbus производит не только пассажирские, но еще и военно-транспортные самолеты. Но поверьте, он этого знать не мог.
Мелкие школьники - твари
Было много случаев ( у меня в школе точно ), когда эти мелкие ублюдки открытым текстом посылали учителей нах*й, а потом невинными глазками смотрели на родителей и застенчиво терли ножкой пол, смотря на директора. Доказательств того, что они послали кого-то нет, и значит можно это оставить просто так. Самое главное - бить их нельзя, а то они родителям пожалуются и всем в школе, включая директора, будет пизда.
Я учусь сейчас в 11 классе. И я не могу вспомнить такого, чтобы кто-то из моих одноклассников в детстве послал кого-нибудь. Мы знали, что такое чувство меры, с кем можно так общаться, а с кем нельзя. Знали, что если даже толкнем старшеклассника, нас могут отпиздить. Сейчас же им просто плевать.
Самое грустное, что их родители абсолютно такие же. Завозить детей чуть-ли ни к дверям школы? Легко. У нас же *какая-нибудь крутая тачка*, нам все можно. А вы нищеброды так и ездите в школу на автобусе и собирайте мелочь на чай в столовке.
Такие мелкие твари - школота. И мне обидно, что абсолютно всех школьников приравнивают к школоте.
Знаю, что этот пост бессмысленная херня, просто у меня накипело.
Пост первый.

