Вот интересно, кто-нибудь еще помнит тот знаменитый бой, когда 6 октября великан Кличко одолел Поветкина?
На дворе стоят 2013 год, столкнулись два гиганта из России и Украины.
А помните как смешно кричал брат Поветкина: "кончай", "бей питуха!".
Вот были времена.