разговор про смерть.
Дело было ночью:
ххх:Либо перебори себя, либо убивай себя морально, любо есть петля.
мне почему-то кажется что я повешусь.
лет эдак в 50-60.
mе:петля не выход, мало ли что тебя ждет там ведь ты можешь попасть как в ад так и в рай и так же ты можешь попасть в некуда, а еще вариант что твой дух будет вечно блуждать по этой грешной земле
ххх: я атеист, я не верю в ад и рай и т.п.
me:а вот ты представь вот ты умер и ты очутился в просто белой комнате где никого нет, вед может произойти и такое
ххх:Круто
усну просто
навечно
me:а если ты не сможешь спать?
ххх:ну и хрен с ним
me:тебе рано или поздно станет слишком тоскливо
ххх:тогда я просто с ума сойду и мне перестанет быть тоскливо
me:не думаю, скорее от сумасшествия тебе станет еще хуже и ты не сможешь с этим ничего поделать
ххх:ты немного не понимаешь сути шизофрении погугли
me:а почему сразу шизофрения? может произойти любой другой сдвиг, и даже если шизофрения то воображаемые люди тоже могут приносит боль
ххх:от одиночества либо раздвоение личности, либо галюники
me:кому знать какая у тебя проявиться вторая личность?
ххх:никак, ты этого не осознаешь пока тебе не скажут
me:можно, большую часть сторон своей души я познала сама.
ххх:Либо перебори себя, либо убивай себя морально, любо есть петля.
мне почему-то кажется что я повешусь.
лет эдак в 50-60.
mе:петля не выход, мало ли что тебя ждет там ведь ты можешь попасть как в ад так и в рай и так же ты можешь попасть в некуда, а еще вариант что твой дух будет вечно блуждать по этой грешной земле
ххх: я атеист, я не верю в ад и рай и т.п.
me:а вот ты представь вот ты умер и ты очутился в просто белой комнате где никого нет, вед может произойти и такое
ххх:Круто
усну просто
навечно
me:а если ты не сможешь спать?
ххх:ну и хрен с ним
me:тебе рано или поздно станет слишком тоскливо
ххх:тогда я просто с ума сойду и мне перестанет быть тоскливо
me:не думаю, скорее от сумасшествия тебе станет еще хуже и ты не сможешь с этим ничего поделать
ххх:ты немного не понимаешь сути шизофрении погугли
me:а почему сразу шизофрения? может произойти любой другой сдвиг, и даже если шизофрения то воображаемые люди тоже могут приносит боль
ххх:от одиночества либо раздвоение личности, либо галюники
me:кому знать какая у тебя проявиться вторая личность?
ххх:никак, ты этого не осознаешь пока тебе не скажут
me:можно, большую часть сторон своей души я познала сама.
