Tommelise

Tommelise

Пикабушница
681 рейтинг 4 подписчика 10 подписок 12 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

разговор про смерть.

Дело было ночью:


ххх:Либо перебори себя, либо убивай себя морально, любо есть петля.
мне почему-то кажется что я повешусь.
лет эдак в 50-60.

mе:петля не выход, мало ли что тебя ждет там ведь ты можешь попасть как в ад так и в рай и так же ты можешь попасть в некуда, а еще вариант что твой дух будет вечно блуждать по этой грешной земле

ххх: я атеист, я не верю в ад и рай и т.п.

me:а вот ты представь вот ты умер и ты очутился в просто белой комнате где никого нет, вед может произойти и такое

ххх:Круто
усну просто
навечно

me:а если ты не сможешь спать?

ххх:ну и хрен с ним

me:тебе рано или поздно станет слишком тоскливо

ххх:тогда я просто с ума сойду и мне перестанет быть тоскливо

me:не думаю, скорее от сумасшествия тебе станет еще хуже и ты не сможешь с этим ничего поделать

ххх:ты немного не понимаешь сути шизофрении погугли

me:а почему сразу шизофрения? может произойти любой другой сдвиг, и даже если шизофрения то воображаемые люди тоже могут приносит боль

ххх:от одиночества либо раздвоение личности, либо галюники

me:кому знать какая у тебя проявиться вторая личность?

ххх:никак, ты этого не осознаешь пока тебе не скажут

me:можно, большую часть сторон своей души я познала сама.

54 день февраля

Только что ходила в магазин, ну а как вы знаете в Киеве сейчас сильные снегопады, ну короче говоря всю дорогу моей голове были слова "довакин, довакин.."

+ когда мой брат увидел что все замело к чертям он сказал "Скайрим для Нордов!" и сестра каждый раз когда мама собирается идти на улицу говорит ей "не надо уходить в Нарнию!"

трактор застрял.

http://www.youtube.com/watch?v=_3moWImQWyk

сори но я не в курсе как видео добавлять так что вот ссылка.
Он застрял у меня перед домом и мама засняла на телефон потом сестра наложила музыку и выложила на ютюб.

Маму тоже не радует окончание лета

У меня мама сегодня забавно сказала "ой блин, это ж вы теперь на на учебу ходить будете,вот приду я с роботы а Шурик(отчим) на рыбалке, Леша(брат) на роботе, вы(я с вторым братом) на учебе и мне будет скучно". Короче не только мы будем скучать по лету и ждать выходных что бы побыть вместе. Берегите родителей :3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества