TR808

TR808

На Пикабу
рейтинг 2 подписчика 0 подписок 2 поста 0 в горячем
21

Рыбий жир

Осторожно, ненормативная лексика!


Когда я ходил в детский сад, нас кормили рыбьим жиром. Воспитательница зачерпывала из большой банки ложкой темно-желтую вонючую хрень и совала детям в рот. Надо было быстро глотать и уходить, потому как жопу подпирала очередь таких же, как я карапузов.


Никто не любил рыбий жир, потому как он был не вкусный. Некоторые дети даже блевали и плакали, некоторые просто плакали, и не блевали, а некоторые не плакали, но блевали. В общем, никто не любил этот гребаный рыжий жир из банки.

Один я любил его. Подходил, открывал рот, воспитательница быстро вливала в меня это говно, и я глотал. Иногда я даже вставал в очередь во второй раз, но воспитательница всех хорошо помнила, поэтому выгоняла меня из очереди.

Остальные дети завидовали мне и считали меня крутым парнем. Хуле, сами посудите, в то время, как мои одногруппники корчились в рвотных спазмах, я смело и с отважной улыбкой жрал рыбий жир и все-то мне было по фигу.

Одна девочка Света Васюнина даже влюбилась в меня и показала в раздевалку пипиську. Впечатления на меня ее пиписька не произвела, я пожал плечами и утянул из ее шкафчика конфету «Школьная».

Мальчики поголовно желали дружить со мной. Я дружил в Сашей Свиридовым, Лешей Ковалевым и даже с Вовой Клыпой, а его папа, между прочим был настоящим пожарником. Во во всяком случае, он тогда так говорил, но Леша Ковалев утверждал, что он врет.

А потом детский сад закончился, и мы пошли в школу, в первый класс. Я помню, у меня был коричневый ранец и цветы гладиолусы, которые мне надо было подарить учительнице. Правда я их ей не подарил, хрен ей, ее и так завалили букетами, как свежую могилку, поэтому цветы я отнес маме, а уж куда они их дела, я не знаю.

Я попал в один класс с Сашей Свиридовым и Лешей Ковалевым. Вова Клыпа, сын настоящего пожарного в наш класс не попал, поэтому я так и не узнал, врал ли он на счет своего папы или нет.

В школе рыбий жир не давали. Давали не вкусные обеды, за которые мама передавала через меня рубль пять копеек в неделю.

По началу я даже расстроился тому, что рыбий жир в школе не давали. Ведь никто не видел, как я отважно его могу пить, следовательно никто не мог узнать, какой я крутой парень и отчаянный сорви-голова.

Неделю я переживал и волновался. Но потом я случайно отпиздил второклассника Мишу Петраченко, который выебывался на перемене, утверждая, что он каратека и махал ногой на Сашу Свиридова.

Я въебал ему коричневым ранцем по ебальнику и контрольным пизданул ногой по спине. Миша сильно расплакался и стуканул меня своей классной, которая стуканула меня своей классной, наша классная, в свою очередь сдала меня маме, которая пожаловалась папе, но папа только и сказал: «Молодец, сынок, правильно, пизди всяких мудаков». Но в воспитательных целях запретил на неделю велосипед и на всякий случай мультики.

Но я даже не очень расстроился, потому что меня зауважали все мальчики из класса, и стали со мной дружить. Кроме Вити Николайчука, потому что с ним вообще никто не дружил за то, что он обосцался на природоведении.

А потом Оля Синицына подарила мне красный фломастер, а я пообещал за это поднести ее портфель до раздевалки. Правда я ее наебал и портфель не понес. Что я, дурак, что ли?

-------------------------------

Александр Гутин (с)

Показать полностью
30

Turbo kid / Турбо пацан

Turbo kid / Турбо пацан

Доброго времени суток. Хочу поведать Вам о фильме, под названием, ВНЕЗАПНО, "Турбо пацан". Немного о сюжете: Параллельная вселенная, 1997 год. Наша планета обездоленна ядерной войной, дефицит воды, еды и всяческой морали. Люди разделились на тех, кто пытается выжить относительно честным способом, добывая необходимое путем обмена, и на безжалостных мародеров убийц, отбирающих нужное им силой. Наш герой -  "Пацан", относится к числу первых. Спокойно собирает всяческий хлам, читает найденные комиксы про своего любимого супер-героя "Турбо Райдере" и вроде жить не тужить, и вроде жизнь удалась... но не тут то было. Пацан встречает девушку и его относительно спокойной жизни приходит конец... 

Дальше рассказывать не буду, дабы не спойлерить :D Фильм 2015 года, идет полтора часа. Предупреждаю сразу, фильм очень кровавый, нет, ООООЧЕНЬ КРОВАВЫЙ. Так что если это Вам не по душе - лучше не стоит смотреть, не понравится уж точно. А вот если Вы были в восторге от "Кунг Фьюри" - милости просим, разочарованы не будете. Дабы подогреть Ваш интерес к просмотру, скажу что фильм имеет множество отсылок к самым разнообразным кинолентам: "Безумный Макс" (старый, с Гибсоном), "Индиана Джонс", "Водный мир" с Костнером, "Терминатор" и т.д., а так же куча пасхалок на вселенную "Fallout". 

Ну вот, приятного просмотра =)

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества