Проблемы с двигателем K20B на Honda Stream Rn5
Всем привет. Возможно есть тут люди, кто сталкивался с подобной проблемой. Имеем: Honda Stream Rn5 2003 года выпуска. Стоит двигатель K20B с непосредственным впрыском. Загорелся чек, слабое давление в топливной рейке. Машина заводится, но нет тяги, отсечка на 1500 оборотов. Даёшь газу, дёргается. Скидывал клемы, чек пропадает но на короткий срок и все по новой. Поменял фильтр топливный, тнвд, толку нет. Специалистов кто разбирается в таких мотора нет, нашёл мужика, занимается ремонтом тнвд, проверил все давление. Выяснилось: При запуске давление должно быть 98 кг а по факту 30, после прогрева должен давить 70 кг а по факту 20. Как лечится не знает. Приезжал в хонда центр на взлётке (Красноярск), сфотали мотор и сказали что ничем помочь не могут. Также все сервисы, от крупных до мелких. На форумах пишут что сталкивались с подобным, но как решали хз, никто не отвечает. Уважаемые, если кто-то из Вас владеет таким же авто и сталкивался с подобной проблемой , пожалуйста расскажите как Вам удалось её решить. Заранее спасибо. За ошибки не ругайте, пишу с телефона.
