Отчет по автотеке
Осталось 2 неиспользованных отчета по автотеке. Пишите вин в комментариях.
Осталось 2 неиспользованных отчета по автотеке. Пишите вин в комментариях.
Итак. Сижу на дешевом тарифе от мегафона 250р, нужен для звонков по России по работе. Каждые 30дней списывается абонентская плата. Денег на счете держу минимум. Натупает день списания абонентской платы, денег недостаточно и оператор переводит на посуточное списание - 11р/день и дневной пакет минут и интернета, такой договор. Я ушел в минус и услуги связи недоступны. Чтобы выйти в плюс надо заплатить 261р. Звоню или пишу мегафону и требую предоставить оплаченный пакет или вернуть деньги. Услуга оплачена, но не предоставлена. Второй месяц возвращают деньги. Дело принципа)