Прошу совета
Привет всем). Проблемами я не привыкла делиться, но Пикабушники славятся свои умом и добротой)))Подумав и побоявшись пару дней я решилась просить у вас советов.Мне нет и 20, а у меня уже во всю прогрессирует артрит.Каждодневная боль с ума сводит тихонечко, лекарства что выписывали врачи помогают лишь на сотую долю.Сама лично пью витамины, чаи на травках, вычеркнула из своего рациона много продуктов, что способствуют воспалению. Что я могу ещё сделать? Я боюсь прихода весны...боюсь обострения...
P.S. Живу в нск.Вдруг кто знает поликлинику хорошую.
P.P. Медведь, прочтя это забудь пожалуйста
P.S. Живу в нск.Вдруг кто знает поликлинику хорошую.
P.P. Медведь, прочтя это забудь пожалуйста


