Память.
В просторах интернета заметила фразу что-то вроде "Прикосновение рук - это волшебно". Пролистала , не обратила внимания, а затем задумалась, может и правда?
Ведь в памяти откладывается каждое прикосновение. Я смутно помню лицо бабушки, прошло много лет как её не стало, а вот как брала её за руку, обнимала.. На мой взгляд это удивительно)
Ведь в памяти откладывается каждое прикосновение. Я смутно помню лицо бабушки, прошло много лет как её не стало, а вот как брала её за руку, обнимала.. На мой взгляд это удивительно)