Ушлый адвокат
Прошу помощи у Лиги Юристов. Так случилось, что меня осудили за нанесение телесных повреждений средней тяжести. Так как ранее не сталкивался подобным,понадеялся на государственного защитника. В зале суда он, шепотом, "подсказал", что лучше признать вину. В следствие чего, мне дали полтора года условно и выплату трех косарей Убитых Енотов. Коими я не располагаю. После чего этот субъект позвонил мне и предложил "подсказать" как не выплачивать ничего, за компенсацию в 1/6 от назначенного судом. Правомерны ли действия такого "защитнега"?