Добровольно-принудительно
Имел неосторожность нажать на переход к новому дизайну. Не впечатлило. Хочу вернуться к старому, а хер там плавал - нет такой кнопки. Буду рад её увидеть.
По умолчанию стоит отображение 20 постов. Просмотрел 20 - подгружаются новые. Только я остаюсь внизу страницы. А подгруженые посты где? ВЫШЕ. Скролим 20 постов вверх. Уже и картинки посмотрел и баянчеги заметил, как результат - скролить эти 20 постов вниз желания нет.
Назрел вопрос: вводить нововведения Вы учились по анекдоту, в котором кошку заставляют есть горчицу добровольно?