Мефедрон (в быту «МЯУ», «магия», «меф», «соль») – это синтетический наркотик, вызывающий быстрое развитие психической зависимости у человека. В его состав входят катинон (естественный амфетамин из листьев африканского кустарника) и амфетамин.
Полгода назад решил попробовать сей наркотик,о чем естественно пожалел, вначале было круто, лёгкий холодок по всему телу, подкашиваются ноги, тянет на постоянные разговоры,ну и естественно усиливает удовольствие от секса, совсем не хочется есть,но появляется сильная и постоянная жажда,через несколько часов отпускает, начинаются так называемые "отходосы",тошнит,болит голова, постоянное желание скрепеть зубами, раздражительность ,ну и конечно же желание повторной дорожки.
Полгода убивал себя этим ,пока не решил завязать, начал вспоминать о своей жизни "До", ходил на барные квизы, решил снова начать, нашёл команду в социальной сети VK, посвященной Квиз-Плизу, приехал в бар в день проведения игры и понял, насколько же я отупел,я не смог вспомнить элементарные вопросы из школьной программы на знание географии, литературы и истории,отмечу,что имею 2 высших образования и был победителем нескольких районных олимпиад, ответы знал,но элементарно не мог вспомнить и так вопросов 50-60, после игры мне аккуратно намекнули,что я им не подхожу.
Надеюсь,хоть кому-то поможет данный пост,не знаю почему,но опустил период "ломки",когда сдавал телефон в ломбард, туда же ушла приставка и ноутбук, даже сны снились об этом несчастной отраве белого цвета. Вообщем, никогда не связывайтесь с этой гадостью.