Реставрация своей фотографии из детства
в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3114819
Встал с утра, не что не предвещало беды, дай думаю прогрею машину... Ага не тут то было, когда узнал что за окном -47. пошел снял аккумулятор, решил не мучить железного коня. Одел тулуп и валенки и на маршрутку=). Приезжайте к нам в гости и одевайтесь по теплее. (фотографировал на зарядное устройство, тег мое. p/s ХМАО г.Нефтеюганск. )