GadGet150rus

На Пикабу
629 рейтинг 11 подписчиков 3 подписки 3 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Сегодня не праздник, а день скорби. Не путайте, друзья.

Их расстреляли на рассвете
Когда еще белела мгла,
Там были женщины и дети
И эта девочка была.
Сперва велели им раздеться,
Затем к обрыву стать спиной,
И вдруг раздался голос детский
Наивный, чистый и живой:
-Чулочки тоже снять мне, дядя?
Не упрекая, не браня,
Смотрели прямо в душу глядя
Трехлетней девочки глаза.
«Чулочки тоже..?»
И смятеньем эсесовец объят.
Рука сама собой в волнении
Вдруг опускает автомат.
И снова скован взглядом детским,
И кажется, что в землю врос.
«Глаза, как у моей Утины» —
В смятеньи смутном произнес,
Овеянный невольной дрожью.
Нет! Он убить ее не сможет,
Но дал он очередь спеша…
Упала девочка в чулочках.
Снять не успела, не смогла.
Солдат, солдат, а если б дочка
Твоя вот здесь бы так легла,
И это маленькое сердце
Пробито пулею твоей.
Ты человек не просто немец,
Ты страшный зверь среди людей.
Шагал эсесовец упрямо,
Шагал, не подымая глаз.
Впервые может эта дума
В сознании отравленном зажглась,
И снова взгляд светился детский,
И снова слышится опять,
И не забудется навеки
«ЧУЛОЧКИ, ДЯДЯ, ТОЖЕ СНЯТЬ?»

Это стихотворение Мусы Джалиля

Сегодня не только день победы, но и день нашей скорби.
От себя лично прошу, поймите этот день (праздник) правильно и давайте будем достойными своих предков.

Показать полностью
11

Как стать качком за 20 минут в неделю

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/samoe_yeffektivnoe_uprazhnenie_dlya_... и ржу аки конь.

Говорю сразу, что я не врач, не профессиональный спортсмен и даже не особо интересующийся тяганием железок и ЗОЖ.

Начало истории было давно, 12 лет назад, я только пришел из армии, а у меня уже вполне взрослая сестра, которая уже училась в институте и работала. Естественно коллеги, друзья и праздники всякие проходили смешанной кампанией где были родственники, да друзья-коллеги. Там я и познакомился с Антошкой....

Теперь немного описания этого человека по состоянию на 2007-2008гг. Он нормальный парень, физически развит, не урод, мозги варят, ростом примерно 175-180 при весе около 75кг. (Сам был его комплекции в то время). Парню в 26 не понравилась его фигура и он решил её исправлять.

Процесс. Он краем уха услышал про протеиновые коктейли и всякое спорт питание. Реклама такого ходила везде и довольно агрессивно. Набрав на всю зп этих баночек и купив весы начал заправляться протеинчиком, взвешиваться и мерять размер увеличения своих мышц. Но вроде ничего не менялось. Это всё началось в конце лета, следующая же наша встреча получилась только на новый год. И это был поросёнок весом дохуя ибо на глаз я вес определить не мог, а он не стал рассказывать. Этот дурила накупил себе всяких фитнес- шмитнес бутылочек-поилок и ещё больше комбикорма, но никаких физ нагрузок и диет не применял. Думал банки сами вырастут и станет качком, как современный синтоловый дебил руками-базуками))). Коллегиально заставили его делать хоть зарядку и обратиться к врачу-диетологу. Он же попиздовал в фитнес-центр к охуенному тренеру, которого посоветовал продаван питания и началась вторая серия.

Кабанчику удалось сбросить пару десятков кг, но на этом пиздец. Стрелка весов встала. Опять погуглив и набравшись советов с новейшими разработками, диетами и графиком тренировок (от гуглёров) он начал всё по новой. Но теперь диета, особые упражнения и методика с заменой комбикорма (ему в форуме посоветовали если не ошибаюсь, то гормональные).

Итог: он не разрешает выложить свои фото. Человек с накачанным телом имеет вид треугольника. Здоровые плечи, руки, ноги, даже кубики есть на брюхе, но есть висящие БАБСКИЕ сиськи и нет жопы. Это выглядит очень комично.

Люди добрые, с фотками было бы круче, но увы. Не слушайтесь всяких инет советчиков не страдайте хернёй.

Показать полностью
74

А может и дальше делать сюрпризы?

Есть небольшое предложение по поводу продолжения акции на подобие АДМ. Сам я к сожалению не участвовал, правда хотел, но моё раздолбайство меня подвело, умер телефон с ником и паролем, которые я забивал от балды.

Небольшая история, но позитивная.
В армии я служил начальником РПЦ (радио-передающий центр) и часто общался с радистами других полков и даже регионов. У нас не было деления на духов и дедов, просто ночью мы могли соединить бойца который из Калуги, а служит в Муроме через Владимир с домашним номером. Такое было ночное братство по ПК. Потом пошло дальше мы обменивались посылками с людьми, кто родился в этот же день. Это было прикольно, тебе присылает посылку кто угодно с другой части (даже оказывается путёвые офицеры такое делали) на твой день рождения, ну и ты естественно отправлял. Присылали, что могли, даже сигареты россыпью и носки, но главное это было очень приятно и душевно.

Уважаемый Админ, может попробовать сделать подобное? Думаю это будет многим приятно и ещё больше нас сплотит.

Ну естественно по согласию и интересом с людьми родившимися в один день. Может даже с вложенной поздравительной открыткой и кратким рассказом о себе?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества