72

А может и дальше делать сюрпризы?

Есть небольшое предложение по поводу продолжения акции на подобие АДМ. Сам я к сожалению не участвовал, правда хотел, но моё раздолбайство меня подвело, умер телефон с ником и паролем, которые я забивал от балды.

Небольшая история, но позитивная.
В армии я служил начальником РПЦ (радио-передающий центр) и часто общался с радистами других полков и даже регионов. У нас не было деления на духов и дедов, просто ночью мы могли соединить бойца который из Калуги, а служит в Муроме через Владимир с домашним номером. Такое было ночное братство по ПК. Потом пошло дальше мы обменивались посылками с людьми, кто родился в этот же день. Это было прикольно, тебе присылает посылку кто угодно с другой части (даже оказывается путёвые офицеры такое делали) на твой день рождения, ну и ты естественно отправлял. Присылали, что могли, даже сигареты россыпью и носки, но главное это было очень приятно и душевно.

Уважаемый Админ, может попробовать сделать подобное? Думаю это будет многим приятно и ещё больше нас сплотит.

Ну естественно по согласию и интересом с людьми родившимися в один день. Может даже с вложенной поздравительной открыткой и кратким рассказом о себе?

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+9

Я за. А ещё можно обмен подарко на 23 февраля и 8 марта сделать! А то мне одинокой ни хрена не подарили в этом году....

раскрыть ветку 11
+1

Давайте адрес. Лучше email. Будет посылка из Владивостока.

раскрыть ветку 3
+2
alkash50rus@gmail.com
0

Оууууу..... мне право не удобно.... Pochtabox@mail.ru ))))))

раскрыть ветку 1
0

:-) А Вы сами кого-нибудь одаривали?

раскрыть ветку 6
+1

А я одаривала! Не всегда это крупные подарки. Но как минимум на : марта всем знакомым женщинам тюльпан и вкусняшку. И на 23 по аналогии...

раскрыть ветку 5
+7
Начальником РПЦ он служил, ишь замахнулся, люди годами к этой должности идут
раскрыть ветку 6
0
Ну если ты думал, что там охуеть должность, то ошибся. Отдельный батальон по охране ВГО. Срочников около 80, штабных ~10 и рота контрабасав-долбоёбов-алкашей-пиджакав. Кто поедет в эту глушь? Должность прапора, но занимал срочник. Я причислен был к РМТО, где КР вообще нет, старшина рулил.
раскрыть ветку 5
+4
Соль шутки в том, что аббревиатура РПЦ в обиходе для 99% - русская православная церковь. И таки да, в церкви служат.
раскрыть ветку 2
0
Кирилл Гундяев сейчас всплакнул
раскрыть ветку 1
+4
Я - за. Подпишусь. Может,что и замутят . Сколько ни участвую, ни разу не подвели. Спасибо!
+2

ТС, перенесите пост в сообщество "Обмен подарками", такие предложения туда.

раскрыть ветку 2
0
Я не знаю как. Подскажете?
раскрыть ветку 1
+1

Ох, сейчас уже сами не сможете. В первый час после публикации это можно было сделать через редактирование поста. А сейчас придётся позвать модератора.

@moderator, перенесите пост в "обмен подарками", пожалуйста ~

+1

Я - ЗА (так хотелось сюрпризиков на День варенья...) НО

...день взятия Бастилии впустую прошёл

+1

Были посты с предложениями обмена подарками вне АДМ, в комментариях к таким постам люди сами себе находили «пару» для обмена, договариваясь с комментаторами.

Этот пост тоже можно использовать в качестве обменной площадки.

+1

Я за!

0

Я за !!!!

0

И я за!) А то все только читаю читаю и никогда не участвовала)

Подпишусь, чтобы не потерять)

0

неплохая ведь идея!! ничем не уступает другим видам обмена

0
alkash50rus@gmail.com Подмосковье Коломна
0
Ну я уже понял, что по дням рождения не получится без помощи модератора, но почему самим не попробовать? И чемдальше человек от тебя, тем интереснее. Оставить свою почту и название города, а кто с тобой захочет обменяться подарком сам напишет
0
Какая прекрасная идея, поддерживаю! У меня день рождения 21 ноября!
0

Я за)

-20

Опять засрут всю ленту умилительными постами со всяким говном в коробках.

раскрыть ветку 1
+8
Заигнорить тег "отчёт по обмену подарками" и "обмен подарками" что мешает? Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: