Красный оператор. Не показывает остаток трафика.
С красным оператором уже вместе около 10 лет. Все устраивало, не было ни каких проблем. Но две недели назад начался какой то маразм.
Пользуюсь интернетом 50 Гб (тариф старый, сейчас такого нет). Каждый месяц 13 числа списывают ежемесячную плату. После очередного списания, перестал показывать остаток трафика. Проверяла 3 способами: личный кабинет,смс, ussd команды.
Выходят вот такие ошибки. Баланс тоже не проверяться, только через личный кабинет.
Сначала я забила на это, мало ли какой глюк. Но когда прошла неделя и не чего не изменилось, решила позвонить оператору.
22.03.2018 позвонила оператору описала проблему. Оператор сказал что "Помочь не можем, напишите жалобу на сайте". Потратив пол часа на поиск и еще пол часа на заполнение этой жалобы, получила ошибку при загрузке стриншота. Жалобу так и не смогла отправить.
24.03.2018 Позвонила оператору опять. Оказалось что они тоже не могут посмотреть остаток моего трафика. Оформив обращение оператор сказал ждать ответа. Через день мне пришла смска что все работает исправно. Но проблема осталась такая же.
26.03.2018. Позвонила в третий раз. Сказали что в предыдущий раз не правильно оформили обращение, не указав что сами операторы, так же как и я, не могут посмотреть остаток трафика.
Сегодня пришло смс
итого: потрачено уйму времени, а проблема так и не решена.
Что делать опять звонить оператору? Может поменять симку?








