737 CoilNovaImVova Моя работа. 9 лет назад Всем привет! Я горный инженер, шахтостроитель. В этой сфере работаю уже больше 5 лет, добывал золото, цинк, железо, хром. В последний год работаю все больше в офисе, но на производстве все же бываю. Иногда приходится и в карьерах бывать ) Показать полностью 3 [моё] Работа Шахта Карьер Производство Рабочее место Инженер Длиннопост