Cannonegg

Cannonegg

На Пикабу
Дата рождения: 17 августа
в топе авторов на 585 месте
936 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 5 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
10

Нафиг это море?! Когда есть такие горы!!!

Кисловодск. Здесь снимали фильм про Чебурашку.

Кисловодск. Здесь снимали фильм про Чебурашку.

В этом году решил выбраться на Эльбрус в июне. С бензом было все в порядке, как на трассе м4 так и до Ставрополя.

По приезду пошел в кафе, поесть рыбы, но она была кремирована не до конца, а до medium rare. Вкусно, но суховато.

По приезду пошел в кафе, поесть рыбы, но она была кремирована не до конца, а до medium rare. Вкусно, но суховато.

Кисловодск ночью очень красив. Особенно курортный бульвар с Главными Нарзанными Ваннами.

Далее поехал куда глаза глядят, а глядели они на Эльбрус. Погоду пророчил Гисметео дождливую, в чем то он был прав.

Дорога была идеальная, серпантин. Ни кочки ни камушка, но я всю дорогу улыбался как дебил, настолько впечатлял масштаб красоты гор и ландшафта.

Ещё одно место, после которого нас остановил ДПС, спросить почему остановились? А я ничего не смог ответить "ты сам видел это" и показал вокруг. Он поржал, говорит видел и попросил вынуть передние стекла на обнаружение тонировки. Не повезло. Ему.

Подехав ближе к стоянке мест не нашлось. Пришлось ютиться перекрывая путь на въезд на частную территорию. Рядом был мужчина у которого я спросил, не создам ли проблем оставив так свою машину, он ответил оставишь и сказал, что жена должна приехать, но если я порыбачу, то могу парковаться на его территории. Оба кивнули и я на месте.

Далее был подъем на 3000. Дышать было нормально.

Потом на 3500, дышать сложнее, но нормально.

3800 тут с дыханием сложнее. Но терпимо.

Как итог, увидел Эльбрус, и сильно долго там не будьте ибо вождём краснокожих вам быть на следующий день)

Показать полностью 14
6

Почему можно попробовать отдохнуть не только на море?

Путь к Домбаю из Кисловодска начинался через перевал. Пока объезжая ямы в 2024 году любовался видами. Переодически останавливался для фото.

Путь к Домбаю из Кисловодска начинался через перевал. Пока объезжая ямы в 2024 году любовался видами. Переодически останавливался для фото.

Озеро было по дороге к Домбаю. Из живности лягушки, но очень красивые виды.

Озеро было по дороге к Домбаю. Из живности лягушки, но очень красивые виды.

Далее были водопады, мелкие, но сумасшедше красивые.

Далее были водопады, мелкие, но сумасшедше красивые.

И вот добрались до Домбая.

И вот добрались до Домбая.

Каньоны с обратного пути.

Каньоны с обратного пути.

Показать полностью 4

Ведьмак от Netflix

Все без умолку хаят сериал и сраного Геральта. С точки зрения книги да, есть расхождения в привлекательности и расе эльфов. С другой стороны вы смотрите сериал в наше толерантное время. Сериал не плох, он интересен. Геральт Кавилл тоже старается, даже пофиг что он Тристан Руджери.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества