Хочу сказать зеленскому и европе
Вы кое что не знаете про русских, вы совершили огромную ошибку, а ошибка в том, что ваш план сработал.
Вы кое что не знаете про русских, вы совершили огромную ошибку, а ошибка в том, что ваш план сработал.
Поймут олд фаги.
Много видео и постов на эту тему, однако все упускаю мысль.
Это провокация, и проверка лояльности Европы.
Если Европа не отреагирует (Спойлер, нет)
(народ без газа и еды, поддержит пидоров)
То это зелёный свет Польши, и картбланш всу на сгон мирных.
А дальше Европе можно пообещать территории и газ, и нато пойдёт войной.
Потом ядерка от России.
И будем боженьке объяснять почему мы такие ебланы, разьебали мир который он создал.
Пс.
Так жже Европа закинула оружие, что бы прощюпать Россию.
Привет, есть ноут на n2920, 4gb.
Стоит 10ка,долго грузит, фризит.
Есть ли смысл, ставить 7ку 64?
Пс.
Хард, не ссд.
Мне перестала попадаться реклама разводов в инстаграм, мирамиды пропали из фейсбука.
Вчера машеник не смог списать деньги с мой карты.
Это тяжолое врем для нас, и мы не увидем жопы в инсте, но я надеюсь что пикабу справиться с замещение в этом направлении!
Бонус.
Друг дегенерад, вложил в валюту, xdr называется.
Ну ему так сказали.
Нужны аргументы, а то он положил валюту под процент на 10лет.
На сколько я понял, это не валюта, а что то типа мифического станка для долоров.