Admin0011

Admin0011

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Переходим на кованые диски BMW Style 46 R16

Старые диски взвесили R15 и было 9.2KG =D

Эти R16 вещут 7.1kg =)


Диски в идеале шины уставшие особенно задние и все разные =)


Шины с дисками обошлось за смешные 3600p =D


Давно хотел эти диски и за хорошую цену купил с шинами, да здесь Шины низкие 205/"45"R16 не смотрится нормально но поменяю, а также эмблему поставлю оригинал BMW.

Планах шины 205/55R16 и эмблема BMW

Переходим на кованые диски BMW Style 46 R16

Рассказ о том как я попался и меня отчислили из универа...

Добрый день господа!

Постараюсь рассказать что влезет, так как у меня бомбануло.

Однажды мне понадобилась курсовая, но у меня времени на это особо не было и решил заказать курсовую...ну подумал я буду со временем учить и рассказывать преподавателю.

1 шаг присмотрелся на заочник ком - судя по отзывам и тд там разводняк полный.

2 шаг нашёл в гугле доктор наук точка ру

Да да посмотрите что на сайте написано? Скидка, без предоплаты и оплата по факту и антиплагиат 100% и тд

В итоге заказываю у них курсовую так как мне нужно было всё сдать до 1 ноября а когда я заказывал это было в районе где то 24-25 октября 2017 года.

План они прислали и я показал преподу план работы и всё утвердили и тему тоже. Доктор наук назвал цену 4000 рублей и я согласился так уж и быть. Якобы там скидка и тд.

И так уже 29 октября! Смотрите что мне пишет доктор наук???? Давайте предоплату в размере 5000 рублей и мы Вам вышлём курсовую. Я говорю какие 5000 рублей? На сайте же указано что при заказе есть там какая-то скидка а Вы мне тут про 5000 рублей и в итоге деваться было некуда и я оплатил им на карту вот кстати их мошшеников карточка Сбербанка 4276 3800 4417 3693 там карта на какого-то Михаила зарегистрирована а по телефону была женщина...

Всё я оплатил и мне прислали курсовую не сразу а где то в течении дня. И ребята что я вижу? Куча ошибок и смысл текста вообще не по теме...решил я не позориться и отправил им обратно с просьбой переделать...они очень долго переделали и сделали только аж через 2 дня а это уже было 31 октября... по сути ничего не изменилось и прислали примерно также и мне пришлось купить дол###ю подписку в Worde чтобы переделать всю курсовую...

Прихожу на защиту курсовой работы 1 ноября ( я и препод. Буду отмечать препода как П а я-Я):

Я: Здравствуйте

П: Здравствуй! Давай показывай что там у тебя...

Я: Вот держите курсовую...

П: Сейчас проверим что ты там наделал

Я: Стою жду смотрю на своих одногруппников

П: (Как заорала на всю аудиторию) БОЖЕ МОЙ!!! МНЕ СТАЛО ПЛОХО! ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ПЕРВЫЙ ПАРАГРАФ? ВЫ САМИ ЧИТАЛИ? СПЛОШНОЙ КОПИПАСТ!

Я: (покраснел) Ну да читал... а что там не так?

П: Это какой-то некачественный перевод и такое ощущение что переводил гугл...

Я: Как так?? Не может быть...

П: Совершенно ненормальные предложения и фразы смысл которых понять вообще нельзя. Вы сами ещё раз почитайте, так по русски не говорят.

Я: Извините пожалуйста, возможно пересдать?

П: Нет, это не Ваша работа...Вы вообще не читаете сами что пишете? Её полностью нужно будет переделать. Вы провалили защиту курсовой работы, идите в деканат Вам всё там скажут.

Я: Хорошо, спасибо...всего доброго!

И в итоге в деканате я узнал что меня ОТЧИСЛИЛИ из-за каких-то таджиков..извините меня но курсовую писал какой-то иностранец или школьник.


Что я делаю дальше? Звоню этим придуркам доктор наук и рассказываю всю историю и тд они мне обещали вернуть деньги полностью...прошла неделя так и не вернули.


Повторно звоню им и спрашиваю когда вернёте деньги?? Они сказали что можем вернуть только 50% а я им говорю а за что остальные 50% я Вам дал? Это же 2500 руб..За что Вам 2500?? За то что меня выкинули с универа? Спасибо Вам ироды! Возвращайте быстро 100% 5000 рублей. Они: Мы Вам можем переделать и бла бла бла Я: какой переделывать? Меня уже отчислили возвращайте деньги! Они: Почему? Вам что не нужна курсовая? (такое ощущение что как будто я стене говорю...) Я: Мне не нужна никакая курсовая, возвращайте деньги! Они: 2500 можем вернуть только...я говорю ну возвращайте 2500! В итоге проходит сутки так и не поступали на мою карту какие-то деньги....позвонил повторно и мне вместо обещанного вернули только 2000 рублей! У НИХ СОВЕСТИ НЕТ! ОНИ ОБОКРАЛИ ЭТИ 3000 РУБЛЕЙ!


В поддержку прошу оставить побольше негативных отзывов об этом конторе и как нибудь отомстите им пожалуйста за меня за эти 3000 руб...



Вывод: Не заказывайте курсовую, пишите лучше сами чем из-за каких-то придурков быть отчисленным. В итоге меня в армию заберут походу вообще)) весело блин.

Всем спасибо что прочитали до конца, у меня бомбануло конкретно и извините за орфографию.

П.С. На WOT я оставил негативный отзыв но там всего один и то мало. Как на фото видно.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества