Кофе с брынзой
Живём сюрреалистично, как в пьесе Венедикта Ерофеева <<<Вальпургиева ночь, или .. > <мы все немножко ..того, но в нас есть заколдованность>. Четвёртый день - марафон судов. Калейдоскоп слуг народа на судейской скамейке. Завтрак - кофе с брынзой. Утром спешу в процесс. На полпути - звонок. Мужчина назначает встречу .. на Метромосту. За пять минут скомкано удивил: <денег нет, оплачу работу по бартеру - двумя машинами с картошкой>. Однако ... В судебном заседании - судья в мантии и красных кроссовках. Вечером на стоянке сосед рассказал, как его пёс Цифрон ведёт канал в максе. На ужин - чай с шашлыком. А ночью холодильник в тональности Ре мажор спел оперу Гёте про ... шаги Командо́ра > Как в палате №3 жизнь полна интеллектуальных парадоксов, литературных аллюзий и реминисценций из сочинений полузабытых писателей ...
Реплика. Профессия его была - абьюзер)
Пишу статью на тему употребления кофеиносодержащих напитков
Для статьи нужно знать примерный хотя-бы процент употребляющих. Прошу пожалуйста, пройдите, всего 10 вопросов, анонимный опрос:
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Кофеек
Однажды решил провести эксперимент и узнать сколько чашек кофе в день можно выпить без последствий. Выпивая по 4 чашки в день на протяжении двух недель, я решил, что потемнение в глазах и ощутимый ритм сердца и есть звоночек, что хватит.
Кофе
Кофе, кофе, кргугом этот кофе, всё сделано из кофе, даже небо... Я не люблю кофе, сам не жарю, не варю, ни молотый, ни хуёлотый. Скажут: "ты просто не пил нормального". Пил, угощали разными сортами, варили, дрочили, колдовали. Сидят – смакуют, нотки ловят. Какие там нотки в этом отваре из угольков. Я пробовал кофе в России, в Европе, на другом континенте. Ну кофе и кофе, не тянуло и не тянет. Всю жизнь пью чай. Но смысл комментария даже не в этом. Смысл в маниакальном поведении кофеманов. Невозможно в компании кофеманов прогуляться по улице с кафешками – обязательно будет "давай зайдем вот в эту кофейню, боже, там такой кофе, мммм американо, капучино, эспрессо, хуэссо". Аж трясет их. Все мысли о кофе: в дороге – кофе, на вокзале – кофе, в коридоре офисов – кофе, в аэропорту как увидят Старбакс (или как там сейчас замена ему называется) – всё, в самолет не сядут пока поллитровый стакан своего сраного кофе не купят. Очереди по 30 человек – пох, стоят с такими же, кандыбает их как нариков без дозы, как алкаша без похмела. Бариста кругом, блять, одни бариста, специалисты, тонкости, знания, рецепты. В сраной Пятерочке и то кофейный автомат, на АЗС на платках стоят сиропами какими-то разбодяживают – к кассе заправиться не пройти. Все столы заняты кофеёбами, сидят десятером, сосут каждый чашечку кофе своего, блять, людям перекусить негде. У коллег на уме один кофе, в машину к кому сядешь – кофе, блять, в подстаканниках, как без него.
P.S. Справедливости ради добавлю, что с пивом я такой же как эти кофеманы :-), но поговорим об этом в следующий раз отдельно. Да и вообще о разных формах фанатизма. Всем добра!





