Звонки от мошенников
Всё ждал и вот свершилось! Сегодня наконец-то и мне позвонили из псевдосбера. На вопрос по какой статье сидит, вежливо отнекивался и настаивал на своём заученном тексте. После сбрасывания звонка ещё несколько раз перезванивали и настырно просили не бросать трубку не окончив диалога. В итоге юный падован позвал более опытного джедая и тот уже начал вести агрессивный диалог не слушая, что я советую ему сделать... Господа, предлагаю всем игнорировать данные номера.

есть простой способ донести до социума свое мнение о номере.
вот приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mistergrou...
в нем после каждого выбесившего звонка оставляете оценку и комментарий. и, естественно, пользуетесь тем, что кто то до вас оставил к тысячам других номеров комментарии и оценки.
профит - приложение в активной защите просто отбивает 90% номеров спамеров и телемаркетинга, никакого общения, просто увидите значок отклоненного вызова.
минус - приложение, иногда, просит задонатить, но на функционал это не влияет.
вот офсайт https://www.neberitrubku.ru/