Пресс бы подкачать и загар легкий не помешал бы. Иначе, если бы не теги, иожно было бы перепутать с дамой
раскрыть ветку (3)
Пресс бы подкачать и загар легкий не помешал бы. Иначе, если бы не теги, иожно было бы перепутать с дамой