9 RussianFrog Беспонтовый пирожок Знаю что баян, но все же Серия Дерганый музыкант=( 1 год назад Я тут подумал, что если устроить фотосессию... ...баяну? По мне получилось неплохо. Вот он, мой старичок. Снимал я на мыльницу, canon достаточно хорошее качество. [моё] Баян (музыкальный инструмент) Фотосессия Начинающий фотограф Музыка Кнопка Камера Длиннопост Ещё 0