Знакомство, Волгоград
Писатель из меня так себе. Хотя в этом признаются в каждом третьем текстовом посте, не так ли?
Хай, меня зовут Оля. Я из Волгограда. Я могу очень долго мусолить, рассказывая о себе, так что остановлюсь на основном. Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ. И я ищу если и не спутника жизни (хотя было бы не плохо), то хотя бы того, кто будет меня тормошить, кто будет отвешивать мне пенделей в унынии и выпихивать с кровати в лени, С кем я буду пить, ходить в кино, театр, рейды, зал, просто гулять. Я интроверт, гамаю в компьютерные игры, слушаю рок, периодически творю зло и источаю ад. А в целом весьма отзывчивый человек для тех, кто умеет видеть средь постоянных потоков моего сарказма.) https://vk.com/id202894288

Лига Знакомств
15.6K постов44K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.