Знакомство с эмбриологом

Приветствую!

Меня зовут Апрышко Валентина Петровна, я являюсь заведующей эмбриологической лабораторией, эмбриологом, кандидатом биологических наук.

Прежде всего, хотела бы уточнить, какую роль выполняет эмбриолог и в чем заключается его основная деятельность.

Эмбриология - это наука, изучающая развитие эмбриона и плода от момента зачатия до рождения. Специальность эмбриолога относительно редкая в России. Врач должен обладать набором уникальных знаний, умением принимать ответственные решения, иметь обширный опыт в осуществлении медицинских манипуляций. Работа эмбриолога требует особого внимания к деталям, точности и тщательного отношения к исследованиям. С их помощью новая жизнь, которая по разным причинам не может появиться в естественных условиях, зарождается искусственным путем.

Моя работа заключается в том, чтобы оказывать профессиональную помощь бездетным парам при бесплодии путем проведения таких процедур как: ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ, вспомогательный хэтчинг и многое другое. Об этом я расскажу подробнее здесь.

Подпишитесь на мою страницу, чтобы быть в курсе последних новостей в мире эмбриологии и получать ценные советы от профессионала. Вместе мы сможем расширить наше знание и помочь воплотить вашу мечту в реальность!

Знакомство с эмбриологом Эмбриология, ЭКО, Бесплодие, Планирование семьи, Беременность, Врт, Искусственное оплодотворение