ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКОЙ
Всем доброго времени суток) Возможно это избитая тема здесь, но я новичок, не судите строго🥹 Да и сёрфить на просторах ПИКАБУ, ещё толком не умею😅
Прошу помощи в подсказке, на тему : «ЗНАКОМСТВО С КАВКАЗСКОЙ / ВОСТОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ». Как знакомиться, дело понятное).
Больше меня интересует тема, ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, в Санкт-Петербурге и ЛО. Я русский парень и не вхож в эти диаспоры. Не ходок по клубам и барам, да и не представляю, здорового знакомства там😬.
Цель знакомства, отношения, семья, а не на одну ночь.
Всё дело во вкусовом предпочтении. Ни в коем случае, не хочу зацепить другие нации и религии🙏🏻.
Очень привлекательны для меня : Осетинки, Грузинки, Армянки, Абхазки, Татарки, Азербайджанки, Кабардинки😊 Наслышан о всех предрассудках и стереотипах, но желание жениться именно на такой, не пропало)) Дагестанки, Чеченки тоже очень красивые), но наслышан о том, что это нереально😅.
Буду признателен за ваши рекомендации🔥
Но только по делу, прошу вас🙏🏻 для просто поболтать, есть другие посты. Спасибо.
Inst : vlad_zakharov_
Всем любви, добра и мира😊
Чернильница!