Процитирую сообщение юзера Dohliyangel которое он отправил мне 60 дней назад в ответ на мой топик.
" Вам НУЖЕН 3д принтер если:
1) Вы разрабатываете вещи или их отдельные части для массового производства и вам требуется предварительно изготавливать макеты для апробации и подбора максимально удобной формы
2) Вам требуется много небольших простых вещей которые НИКОГДА не попадут в массовое производство (тут можно начинать или гордится, потому что, возможно, вы уникум с уникальными задачами. Или беспокоится, потому что есть вероятность что вы долбоеб который не в курсе как и где можно за три копейки достать нужные вам вещи)
3) У вас дохера денег и вам нечего делать, но вы любите играться всякими прикольными высокотехнологичными гаджетами. Вобщем если у вас дома уже есть потертый микроскоп которым вы отлично забиваете гвозди - 3д-принтер точно для вас.
" Вам НУЖЕН 3д принтер если:
1) Вы разрабатываете вещи или их отдельные части для массового производства и вам требуется предварительно изготавливать макеты для апробации и подбора максимально удобной формы
2) Вам требуется много небольших простых вещей которые НИКОГДА не попадут в массовое производство (тут можно начинать или гордится, потому что, возможно, вы уникум с уникальными задачами. Или беспокоится, потому что есть вероятность что вы долбоеб который не в курсе как и где можно за три копейки достать нужные вам вещи)
3) У вас дохера денег и вам нечего делать, но вы любите играться всякими прикольными высокотехнологичными гаджетами. Вобщем если у вас дома уже есть потертый микроскоп которым вы отлично забиваете гвозди - 3д-принтер точно для вас.
раскрыть ветку (2)
Это все конечно - здорово, но для нас это просто - хобби)
Кто - то цветы выращивает, кто -то монеты собирает... А мы - заморочились с 3D принтером) Это же АХИРЕННО! Находишь в сети идею (картинку или фото например), "тянешь" из нее модель, попутно внося свои корректировки (всегда можно добавить что нибудь свое и сделать модель уникальной), и воплощаешь "в жизнь" свое творение...
Я знаю с десяток хобби более бестолковых и бесполезных, но при этом - более затратных)
Кто - то цветы выращивает, кто -то монеты собирает... А мы - заморочились с 3D принтером) Это же АХИРЕННО! Находишь в сети идею (картинку или фото например), "тянешь" из нее модель, попутно внося свои корректировки (всегда можно добавить что нибудь свое и сделать модель уникальной), и воплощаешь "в жизнь" свое творение...
Я знаю с десяток хобби более бестолковых и бесполезных, но при этом - более затратных)
раскрыть ветку (1)
