Знакомство на улице

Дело было в феврале, поздний вечер, стою на остановке в ожидании автобуса. Уставшая после рабочего дня. Ко мне подошел парень, спросил, какой автобус я жду, оказалось, что мы оба опоздали на свой маршрут. Разговорились, парень оказался очень общительным, да и работаем в соседних зданиях. Дождались свой автобус, выходить нам нужно было на одной остановке. Он добавил меня в вк, на том и распрощались. Написал мне тем же вечером, я под впечатлением, со мной же никогда не знакомились на улице. Подвох я чуяла, но пыталась отогнать эти мысли.

А потом он мне написал, что знакомится на улице с « непривлекательными серыми мышами», потому что они хозяйственнее, и он таким образом ищет себе спутницу жизни...

К. М. П.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а в разговоре с ним вы сами не называли себя серой мышью? Что нибудь вроде

-Да я серая мышь...

-А мне нравятся серые мышки. Они милые и хозяйственные.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. Обсуждали в основном работу, а в переписке он тему сменил на более личную, когда я спросила, почему он подошел ко мне знакомиться.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подскпзыаант что не так,аот именно прямвм текстом он вам написал.
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Прямым текстом, что меня удивило и насторожило.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты серая мышка, и тебе от этого стремно?

ты уверена что тебе будет по настоящему комфортно с парнем который в первую очередь будет ценить твой внешний вид, а не той характер, твои интересы и твой образ жизни?

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Так этот парень и ценит серых мышек, ну и их способность и стремление услужить ему, более успешному и симпатичному.

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

любой бабе скажи что она стременная ее чсв этого не выдержит и заносит тебя в чс, скажет мол ты на себя смотрел в зеркало урод. тоже мне новость

раскрыть ветку (1)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Не из-за этого прекратила общение, а потому что он считает, что женщина должна ему прислуживать: убирать-готовить и прочее, а он ей ничем не обязан.

По поводу внешности, это ерунда, ибо все школьные годы я была самой стремной в классе, он просто снова пробудил комплексы.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь типа не самая стремная...

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не самая.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай их! Они придурки какие-то, что вообще за отношение такое к себе "самая стремная"? Бросай эти глупости, у каждого человека есть недостатки и достоинства, главное не зацикливаться на недостатках и развивать и подчёркивать достоинства. А то что перестала общаться с ним, это правильно. Он искал себе не девушку, а прислугу. То, что его жена будет сидеть дома и его боготворить, просто будет тешить его эго в то время, как трахать он будет кого-то, кто соответствует его представлением о красоте.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас я уже не так комплексую, как раньше. Да и любой девушке не понравится, если ее назовут серой мышью.

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было согласиться на встречу на его территории, сыпануть "клофелину" и хозяйственно убраться в его хате.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так он никуда не приглашал..

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, пожалуйста) Не бывает некрасивых женщин)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы моей мышиной морды?

показать ответы
163
Автор поста оценил этот комментарий
Держись за него, он честный!
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним прекратила общение сразу)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол. Мне подруга как-то рассказывала, что к ней так же подкатывал один шкет. И то же так же назвал её "серой мышью" как будто прям какой-то комплимент сделал. Ты не из Птз случайно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сыктывкар)