Знахарь

Случилось это в в середине 90-х. У меня были определенные проблемы со здоровьем. Поскольку тогда была большая мода на нетрадиционную медицину, жена посоветовала съездить к местному, очень популярному, специалисту. Отнёсся скептически, но поехал вместе с женой. На первом же сеансе он мне говорит, что у твоего близкого родственника большие проблемы. Охреневаю и говорю, что у мамы начались проблемы с давлением, прям резкие скачки и потеря сознания на несколько секунд, т.е. приступ и обморок. Попросил привести. На второй сеанс я привел маму. Что то много говорил про сглаз, порчу (знакомо). Много чего то бормотал, какие то заклинания. Нашел человека, кто это сделал. Заговорил соль и сказал, что нужно высыпать на порог этому человеку. Итог. Маме 73 года, с давлением живёт как и многие в этом возрасте. Для своего возраста чувствует себя неплохо. Все лето на даче, цветы, огурцы, помидоры. А вот тот человек, которому я насыпал соль, через полтора года умер. Что это было?!!! Я не сильно верующий человек, но крещёный, и меня до сих пор это гложет!