Значки Marvel (и не только)

Значки из полимерной глины, раскрашены акриловыми красками, покрыты полуматовым лаком. Делала давно, в подарок подругам на НГ, ну а перед премьерой Финала дошли руки и себе сделать - Тони и Тора, моих любимчиков)

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Эти - новогодняя партия

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вообще я по Марвел фанатею, DC не мое, но Бэтмена пришлось сделать одной из подруг - у нее он любимый супергерой) А Стич - потому что другая подруга не любит супергероев

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Еще из недавнего - Тор из Рагнарека

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вот так они смотрятся на джинсовке - тут я прям перед премьерой Финала, счастливая, еще не зная, что буду рыдать полфильма:)

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и напоследок - сравнение одинаковых Торов - один был сделан в декабре (и я не смогла вырезать секиру), второй - в апреле. Прогресс, по-моему, налицо)

Значки Marvel (и не только) Пятничный тег моё, Ручная работа, Полимерная глина, Marvel, Железный человек, Тор, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот все супер, но раскрашено отвратительно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема моих не очень качественных красок:( Они разных фирм, и сонетовские никак не хотят почему-то нормально смешиваться с более дешевым ноунеймом. Самая беда с коричневыми цветами.
Ну и полуматовый лак это подчеркнул, надо было брать глянцевый и в пару слоёв.
Но в живую на самом деле это не особо видно, значки небольшие, 5 см в высоту примерно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и еще у вас пузыри на изделии...
не понимаю только зачем лепить из полимерки чтобы потом забивать все цетом, причем таким.
еще я кажется вижу отпечатки пальцев.
П.с. практики много не бывает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом и был смысл, сделать основу и раскрасить. Такие значки делают из дерева ещё часто, но я с деревом не умею работать, и фактура мне не очень нравится. Ну и вообще, полимерку часто же тонируют или раскрашивают, из цветной лепить - денег не напасёшься цвета покупать:)

Пузыри - не знаю откуда, видимо от замешивания остался воздух? Если разбираетесь в этом - как исправить?

Потому что когда я именно лепила, такой проблемы у меня не было

Отпечаток пальца - потрогала по непросохшему лаку, косяк:(

Ну и я не претендую на звание супер-мастера, изредка балуюсь, не продаю ничего) а идея может кому-то понравится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные цвета = разная цена?
да быть не может, или вас пытались обмануть
тонировка да, рулит
пузыри раскатать/разгладить как только появятся, ничего премудрого.
я тоже балуюсь, и крашу только бело-черные элементы, чтобы подчеркнуть глаза, контур или еще чего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, цена одна, но цветов-то нужно много

А так как я леплю редко, мне обычно нужно не много полимерки, куплю упаковку, и развлекаюсь как могу 😅

А про пузыри - их не было до запекания, в том и беда:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит я не так поняла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку