злости пост

Ездил по делам на своем велике. Да, признаю был за мной грешок, ехал без защиты. Ехал у самой обочины, за полосой, на слепых поворотах уходил на грунт. соблюдал пдд. на перекрестках смотрел чтоб не было поворачивающих на меня машин и всегда пропускал таких.
Но понял я вот что из этой поездки. Люди управляющие машинами делся на 3 категории:
1) Уе..ки - таких существ даже людьми назвать тяжело. на трассе поравнявшись со мной всячески прижимались ко мне стараясь выдавить с дороги в овраг или в кусты.
2) Водятлы - с трассы не скидывали, но проносились мимо меня на большой скорости довольна таки близко и на большой скорости, подрезали
3) Водители - нормальные люди, держали дистанцию, не выскакивали неожиданно, не ревели движками неожиданно за спиной. прикрывали от потока фуры которая неслась на большой скорости или от воды из под колес машин второй категории. Вот таким Людям отдельное спасибо.
PS. Обл администрации НСО. сволочи, почините дороги, и сделайте уже нормальные велодорожки.
PSS а да, и где пешеходная дорожка на "вшивой горке" в сторону Новосибирска из Бердска