Злость

Злость на все.
Злостть на утро, когда проснулся и не хочешь вставать с кровати, потому что ты долго не мог уснуть.
Злость при выходе, потому что какой-то урод наблевал/накурил/оставил мусор в лифте.
Злость что мудак не пропустил на переходе, а при в ходе в автобус стоят у прохода.
Злость что при входе в метро подрезают у дверей унылые бабки, в вагоне в 9 утра этиже бабки с телегой когда всем на работу ворчат.
При выходе так же толкнули. Бесит.
Злость на работе. Вроде люблю все что делаю, а окружение злит. Кто то ленится, забивает, грубит. Злость.
Ночью с работы домой. Злость.

Автор поста оценил этот комментарий
понятно: кредитное рабство и угнетающий урбанизм со всеми вытекающими. Смени профессию и работай на удаленке из комфортного места.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я готовлю еду людям. У меня хорошая должность, в хорошем ресторане. Удалена не про мою профессию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 способа лечения, выбирай:

1. Оказаться в полной жопе, чтобы потом оценить то что имеешь.

2. Годик отдохнуть на тропическом острове.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот жопе оказаться, я не готов, я жил в неблагополучном районе и знаю что такое жопа, ну нахер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 способа лечения, выбирай:

1. Оказаться в полной жопе, чтобы потом оценить то что имеешь.

2. Годик отдохнуть на тропическом острове.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель Москвы, среднестатистический, очень привязан к месту в котором нахожусь. Ипотека, кредиты, достроили квартиру и в ней ремонт. В итоге злость на себя то что я привязан вво всем этом. И вот такая штука, зря я короче все это начал писать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуйте улыбнуться тому, что Вы все-таки проснулись. Что живы, здоровы, целы и ни капли не боитесь будущего (немного «Касты» в ленту). И если уж у Вас получилось проснуться - то тогда и весь день по плечу! Ведь он зависит от Вас, а в кровать Вы еще вернетесь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо эта злость и помогает вставать каждый день. Я ведь люблю Человека и она в меня верит. Злость к тому что я лучше того что рядом. Простите, но что то сегодня дёрнул все это написать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, дело в Любви?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно выразился. Мы очень любим друг друга, с ней вдвоём сказка.
Я аисал об общем в городе, злость на людей, ответная такая же злость. ""не грубость к друг к другу "