Зимняя велопрогулка

Наконец выдались спокойные выходные и удалось выбраться на велосипедную прогулку. После сильных снегопадов, которые прошли в четверг и пятницу, город был укрыт снежным одеялом. К сожалению проехать по многим маршрутам, которыми я пользовался летом и осенью, не представлялось возможным.
Первым парком который я решил посетить стал Лосиноостровский парк. Я люблю кататься там весной, летом и осенью, однако зимой гулял там исключительно пешком. В ходе короткой велопрогулки я был очарован зимней красотой которая царит в этом парке. Также удалось повстречать лося, который мирно объедал придорожные кусты.
После Лосиноостровского парка я прокатился до ВДНХ и выпил там бодрящего и согревающего кофе. Заодно удалось краем глаза посмотреть открывшуюся там выставку и каток.

Зимняя велопрогулка Велосипед, Велопрогулка, Велоспорт, Велосипедист, Зима, Длиннопост
Зимняя велопрогулка Велосипед, Велопрогулка, Велоспорт, Велосипедист, Зима, Длиннопост
Зимняя велопрогулка Велосипед, Велопрогулка, Велоспорт, Велосипедист, Зима, Длиннопост
Зимняя велопрогулка Велосипед, Велопрогулка, Велоспорт, Велосипедист, Зима, Длиннопост
Зимняя велопрогулка Велосипед, Велопрогулка, Велоспорт, Велосипедист, Зима, Длиннопост