Дубликаты не найдены

+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Последний напомнил Гарри Поттера.
+50
А вот хрен вам
раскрыть ветку 17
+31
и еще бонусом -1000 от сентиментальности при резке лука :)
раскрыть ветку 4
+3
типа глаза не режет от лука или наоборот сильнее?
раскрыть ветку 3
0
Операция 25 штук стоит. Не проще ли?
раскрыть ветку 11
0
за 42 сделал позавчера
раскрыть ветку 5
0
Скоро полюбому изобретут способ придавать глазу прежнюю форму, радикально тем самым леча близорукость/дальнозоркость. И полюбому этот метод будет неприменим для тех, кто уже сделал себе операцию.

Так что лучше не спешить.
0
Ценник+возможные осложнения, противопоказания.
Линзы — идеальный вариант, не понимаю зачем люди ходят в очках.
раскрыть ветку 3
+19
но не очко обычно губит....
раскрыть ветку 1
+21
а плохой климат-контроль.
+17
раскрыть ветку 3
+16
Охладитель ануса
раскрыть ветку 1
+3
Сохрани. Пригодится в дискуссиях, а то тут у некоторых так дно срывает, что аж монитор плавится.
-7
Сабзиро серанул не успев присеть.
ещё комментарий
+8
очки помыть, вытереть насухо, натереть мылом и еще раз вытереть,и они не потеют, и нет наморози когда выходишь на улицу, профит
раскрыть ветку 6
+3
Звучит не очень, но попробую. А то уже сегодня в стену вмазался из-за этого. =\
раскрыть ветку 3
+9
не, на очках ничего не остается, кроме невидной тонкой пленки из мыла, очень помогает,я в бане когда бреюсь всегда так делаю, и там не запотевают, хотя температура в предбаннике и в бане очень отличаются, и зимой помогает, раз в пару дней так делать и все отлично
+2
Еще также зеркало можно обработать.
0
Ещё анологичные манипуляции можно провести с пеной для бритья.
+1
Можно использовать пену или гель для бритья, но есть и специальные составы - от противогазов советских(не очень долго держится, но действенный) и для объективов фотоаппаратов(видел там где профессиональная техника продается). Сам пользуюсь гелем для бритья
0
так стеклышки противогазов обрабатывают, когда пленочки теряются.
+5
Кто носит очки - поймет:

- У тебя очки запотели!

А я и не знал)
+3
я очкарик и каждый зимний день, заходя в магазин, я тихо матерюсь :( без очков плохо и в "таких" тоже ><
раскрыть ветку 8
+2
Хорошо, что вы еще и носом дышите!
Когда дышишь ртом (у меня при холоде постоянно насморк, иначе никак) очки запотевают и при выходе на улицу, и при входе в здание... бррр.
Поэтому линзы спасают)
раскрыть ветку 4
+1
о да) а линзы никак не могу впихнуть в глаза. для меня это за гранью возможного) привыкла к очкам уже)
раскрыть ветку 3
0
Я наулице без очков, как то справляюсь, но тяжело(
Просто мне особо не надо никуда глазеть на улице.
раскрыть ветку 2
+4
я держалась до последнего. но когда пошла в автошколу...я не вижу с водительского кресла вообще ничего :( все знаки - просто цветные пятнышки. да и светофоры тоже просто мазня, а в нашем городе они такие ужасные, что нужно вглядываться что же за свет сейчас на нём
раскрыть ветку 1
+2
уже...
+2
Я, слава Богу, линзы на неделе приобрел.
+1
Носи контактные линзы и не мучайся!
раскрыть ветку 3
+1
ну хз. если б очки давали мне такую же коррекцию зрения как линзы, я бы наверное лучше носил очки, ну или чередовал хотя б.
раскрыть ветку 2
0
а по мне линзы удобнее. Не надо поворачивать голову, да и если поворачиваешь взгляд, не искажаются контуры)
раскрыть ветку 1
0
на горнолыжных скорей бы
0
Именно поэтому не ношу очки на улице
0
Ни хера... Не на всех... у нас в Сочи такого не бывает, слава Богу...
0
антизапотеватель автомобильный помогает еще )
0
На всех зеркалах заднего вида без подогрева
0
Знакомо
0
0
ну хз, у меня вот последние с норм стеклами, не потеют и не мерзнут. Правда, у нас меньше -20 не бывает..
-1
Когда носил очки, они у меня так не замерзали, только запотевали, когда с улицы в помещение заходил.
-1
Ночные линзы в помощь!
-2
У меня у одного не замерзают очки зимой ? Только потеют после улицы.
-3
да уж. за "очком" следить надо. а то подмёрзнет
-5
-6
Сразу вспомнились ролики спецпроекта России 24 "Зима близко". Очки по форме точно как у одного украинского политика.
раскрыть ветку 3
+7
Это их официальный логотип? Что то очень уж напоминает шарик из заставки игры престолов... Тем более и фраза эта ассоциируется с ним же. Это не может быть совпадением...
раскрыть ветку 2
+3
Apple уже б давно судился.
0
http://www.youtube.com/watch?v=rvoQGQbt444 вот один из роликов. Сомневаюсь, что это связанно с "Игрой престолов". В каждом ролике слоганы с весьма четкими ассоциациями.
-6
А летом через солнечные лучи вы не получаете ожоги?
раскрыть ветку 1
+9
ты дебил
нет конечно
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: