Зима пришла
Оказывается волна постов здесь идёт, по заслуженным наградам. Всем достойным хочется сказать,спасибо! В свою очередь хочу отметить, что нас не награждают. Но бывает в ответ на оказанную помощь, или спасенную жизнь слышишь :"спасибо!" отвечаешь:"это наша работа" и едешь на следующий вызов. Так вот в такие моменты, когда все удачно проходит, а особенно если реанимация, то ещё неделю ходишь и светишься понимая, что не зря ходишь на работу.

Лига скорой помощи
2.2K поста12.8K подписчик
Правила сообщества
Особых правил нет, главное - посты по теме