Зима Близко! Леди винтерфелла нужна как никогда
Привет, Лига! Начну издалека. Когда-то во времена учебы участвовал я в турнире по доте и, проигрывая команде девчонок, сказал написал: "Когда-нибудь мы выебем девчонок, но только не сегодня!". С тех пор играть я бросил и ебать стало не кого: ни девчонок, ни школьников, ни их мам понял, что такие шутки актуальны только среди девственников, задротов и школьников. Я учился в МФТИ, поэтому шутка зашла. Вообщем, момент настал. По началу можно подумать, что я петросян - и в этом есть доля истины. На деле я - понаехавший хач. Мне от 20 до 30, рост как у баскетболиста, вес как у супермодели, член как у негра, телосложение легкоатлетическое, глаза двухцветные с красным обрамлением. По глазам видно, что я работаю гавнокодером. Но это не так, код мой хороший, но я вам его не покажу. Работаю я удаленно и являюсь интровертом, что сводит круг моего общения к альтер эго. Оно любит заниматься моделированием и музыкой, а я занимаюсь машинным обучением и ботоводством. Сам я отзывчивый внутри и пушистый снаружи. Ищу девушку с плохим зрением или в очках, со знанием английского или без, которая любит готовить или есть. Место обитания особой роли не играет.
P.S. Милочка, если ты, прочитав эту бурду, думаешь писать или нет, то ты не нормальная. Пиши не раздумывая в телеграм karen_bro
P.SS. это мой первый пост, поэтому судите строго, но до орфографии не доебывайтесь.
Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.