Журналы с наклейками Panini
А вы помните такие журналы с наклейками? Когда покупаешь журнал а там надо его дальше доделывать специальными наклейками, которые продавались отдельно. Выклянчиваешь значит у мамы денег, покупаете в почтовом киоске маленький конвертик с некоторым количеством наклеек под журнал. Приходишь домой, открываешь конвертик и из 5 наклеек 3 у тебя уже есть :( Вы помните такие? Я помню!
Вы помните такой журнал "Боевые самолёты"? Помните? У меня такой был, я помню!
Там были всякие разные летающие штуки.
Так и не собрал полностью этот журнал.
А вы помните такой журнал с наклейками "Мир животных"? Я помню, у меня тоже такой был и я тоже его так и не собрал.
А вы помните такой журнал с Барби? Я помню, у меня сестра его собирала и эта сучка его таки собрала!
А помните такой журнал с черепашками ниндзя? Естественно помните, таких черепах невозможно не помнить.
Ну а эти ребята и подавно в представлении не нуждаются. Трансформеры с СТС. Их собирал мой товарищ и, что характерно, этот засранец их собрал!
А в общем и целом, эта фирма - Panini - до сих пор выпускает журналы с наклейками. Но это уже не то, ты уже вырос и больше не надо клянчить у мамы деньги чтобы купить конвертик с наклейками, открыть его и разочароваться из-за того что все наклейки у тебя уже есть а мамины деньги потрачены.
Картинки понадёрганы из гугла, боянометр ругался на ягодки-вспоминашки.
























Наши 90-е
6.1K постов23K подписчика