Жрать!!!

Жрать!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Я на работе, время 20:40, хочу жрать... Заглянул на Пикабу..
@amber4eg, @Meer.schaum, @ThePerfectionist, @SerGukov, @MoralleZzz, @Valdemar.Kvint, благодарю, хоть поржал... А хотел пожрать=)

#comment_219645428

Скриншоты комментов

56.3K пост40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо блять, что бы вы все обосрались!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такое, на самом деле, часто происходит при путешествии по разным странам)

Пару лет назад с женой были в Литве. Во время прогулки по улочкам, набрели на небольшую кафешку-пиццерию, в которой столики были только на улице. Взяли меню посмотреть - цены сильно не кусаются, дай думаю закажем каждому по небольшой пицце, да салатику. Официантка нас раза три предупредила, что с собой они сегодня уже не дают (был вечер) - тара кончилась, да и в целом отговаривала от такого заказа. Сошлись с ней на том, что закажем одну пиццу на двоих, а дальше посмотрим по обстоятельствам)

Через минут 20 нам вынесли ЭТО. Как оказалось ЭТО называется "чикагская пицца". Это как обычная пицца, только раз в 6 больше в высоту и 60% начинки - это дико вкусный сыр. На фотографии весь масштаб проблемы не особо заметен, но, поверьте, даже вдвоём мы не смогли осилить эту пиццу, а домой шли перекатываясь с ноги на ногу :)

Боюсь даже представить, что было бы, закажи мы изначальную порцию. Думаю, в живых бы меня уже точно не было, нашли бы моё бездыханное тело где-то в районе порта и гадали бы, что же за изверг убил человека головкой сыра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но, к слову, бывали и строго противоположные случаи)

В той же Испании, решив пообедать в небольшом заведении, вновь забредя в какие-то ебеня, наткнулись мы на миленькую кафешку. Цены там были серьёзные - дешевле 20 евро блюд почти не было, меню только на Испанском и еле-еле говорящие на английском официанты. Путём слепого выбора, тыкнул пальцем в что-то, что содержало в своём названии "pepperoni" - принялся ждать. Когда же принесли блюдо - я очень сильно надеялся что это просто комплемент от шеф-повара. Но нет. На небольшом подносе меня ждало, примерно, 8 кусочков колбасок (как на фото) + всё это сбрызнуто каким-то соусом. Это, наверно, мои самые странные 25 евро, отданные за еду) Жена до сих пор угорает, когда вспоминает выражение моего лица в момент осознания того, что именно я заказал :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ты заказал острые колбаски перерони.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу сру😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С подливой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С пюрэшкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку