Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 2 месяца назад

Лига Геймеров

27.5K постов72.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+189
О бабах, а дедушка в комнате..
раскрыть ветку 77
+28
Бабы, дедушка...
Видал я одну омммерзительную копипасту по этой теме
раскрыть ветку 76
+362
Значит мне повезло, потому что и так в одном канале сидим, так еще и в разговоре оба принимаем участие)))
раскрыть ветку 76
+499
И вкусы одинаковые в отношении баб )))
раскрыть ветку 67
+6
"Счастья вам, детишек ебучих"
+2
Братан, как она отвернётся, напиши как там на самом деле
+2
Судя по комменту, она и сейчас через плечо читает, что ты комментишь...
раскрыть ветку 1
0
мы вместе играем и сремся тоже,если кто-то ливает🤣
-8
Просто баба не она
раскрыть ветку 1
-19
Оба (м+м), хм ?
Оба (как "хОба!) - ?
Кооче, я запутался...
Нет чтобы сказать "вдвоём"...
ещё комментарии
+129
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
Я лайкнул, но потом быстро снял лайк, потому что нельзя лайкать((
+141

Детский сад есчесно...

Мы всем рейдом в дискорде каждый вечер, у кого-то мужья, жены, дети за кадром, чето ржут, подпездывают, ржут вместе с нами, одна пара вообще с одного аккаунта в войсе сидит.

Говорить тихо, если домашние спят, это понятно, но чего надо такое обсуждать, чтобы потом поиметь проблемы со своей второй половиной.

Одного только ущемленца за все годы встречала с заговорщицким голосом: "...ихо... еня.. ена слушает... авайте потом", но там и так клиника у парниши была )

раскрыть ветку 16
+81
Ну так-то тоже у разных людей разные границы. Я живу с сестрой и при ней в рейде я бы травку или лсд не обсуждал, потому что не надо ей об этом знать, будет переживать, паниковать, а я довольно редко, раз в год примерно, потребляю. Вот и зачем мне это говорить, зато не стесняться?
раскрыть ветку 4
+22

Ну ясен пень. Все кто не такие как мы - ущербы и ущемленцы же. Либо живут как мы, либо неправильно.

раскрыть ветку 1
+4

А во что вы играете? Что находите такую хорошую компанию и рейды?

раскрыть ветку 6
0
Не понимаю, почему наушники не надеть в таком случае.
раскрыть ветку 1
+100
А потом эти же люди нещадно минусят тут высказывания о том, что мужики те ещё сплетники, и баб обсуждают примерно также как бабы - мужиков.
Сначала бьют себя пяткой в грудь «Такой хуйни как в сексе в большом городе у нас нет!!!», а потом пилят такого рода мемесы

Смешные вы, мужики, но любимые ;)
раскрыть ветку 9
-4

А что мужики-то? Давай это самое, короче объединять людей по какому-нибудь признаку и всех равнять, ведь совершенно очевидно, что все мужики одинаковые. Это же так весело и смешно потом тебе будет.

Смешная ты, ты рассуждения у тебя смешные.

ещё комментарии
-3

и с нами ещё и потрахаться можно)) и выпить

раскрыть ветку 6
+52

скорее уж жена

раскрыть ветку 5
+93

Скорее уж тульпа.

раскрыть ветку 4
+40
Прочитала когда речь заходит о собаках , потом перечитала бабах, никакого уважения к женщинам, ладно в комментах.. всякие невежи, но в посте прям глаз режет
раскрыть ветку 8
+10

Тогда "мужик" - это неуважение к мужикам? Так-то это слово даже мужики по отношению друг к другу употребляют. И бабы друг друга бабами тоже называют (по крайней мере, в неформально-шутливой беседе). А друг друга нельзя что ли? Типа как нигга может назвать другого ниггу ниггой, но белому так нельзя.

раскрыть ветку 2
-9
Я девушка, но разговор парней о девушках тоже называю "поболтать о бабах". До этого комментария почему-то даже не задумывалась об этом.
раскрыть ветку 3
-25
Согласен. Когда держал картинку в голове, все было идеально. Когда начал делать, тоже резануло глаза. Хотел написать о девушках, но тогда бы 2 раза было слово девушка. Пришлось оставить.
ещё комментарии
+2
А мы с друзьями в школе придумали фразу, говоря которую собеседник понимал, что неудобно говорить на эту тему. Фраза была «нога чешется»
+5
Анекдот был. Не знаю как рассказать... Пьют два товарища. Коля и Петя. У Пети зазвонил телефон, он поднимает, начинает разговаривать. Это звонит девушка Коли что бы узнать что они делают, и просит не сдавать её, называй мол мама звонит. Тот ответил : "хорошо, мам, сидим чай пьём... ". И тут коля начинает кричать на заднем фоне, поприкалываться, "Петя, пошли к бабам, ща трахать я будем...". Естественно девушка услышала. Звонит Коле отматерить...
раскрыть ветку 5
0
У меня примерно так супруг шутил, когда мне мама звонила.
раскрыть ветку 4
+2

У вас есть друзья...?

+1

увидела слово дискорд, решила, что речь про млп))

-36

Вот из-за таких каблуков в сети и распространяется ошибочный стереотип нормального парня, который в отношениях вообще не отстаивает свою точку зрения.

раскрыть ветку 57
+149

Так, а что ты хочешь туда пиздануть в чат такого что твоей девушке будет не окей после этого.  Что там баб обсуждать, кто кого ебал или что в этом роде, если такая компашка то ясно, но и когда бабы собираются они при мужиках такое не обсуждают, хоть и разговоры там детальнее.   

раскрыть ветку 51